"не говорит, значит, не больно"

Девочке 6 месяцев. Прокололи уши, вставили серьги-гвоздики из какой-то желтой дряни, "на золотые денег нет".

-А зачем вообще прокалывали?

-Я взрослой прокалывала, это был для меня очень большой стресс, больно было, - отвечает мамашка.

-А ей не больно, думаете?

-Ну, она же не говорит, значит, не больно.

-И что, и не плакала?

-Плакала, долго, и сейчас еще плачет, если трогать уши.


Но, "не говорит, значит, не больно".


Кстати, прививки, по мнению этой же мамаши - "это же такое мучение для ребенка". А вот уши проколоть: "Мы почитали в интернете, хорошо подумали, и решили, что это полезно".

https://dobriydoktor.livejournal.com/854099.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу понять такое отношение к пирсингу. Почему сережка в ухе - это красиво и женственно, а в брови, носу, пупке и тд - это разврат и аморально?!

И не понимаю, нахуа маленьким детям украшения. Они носятся, лезут куда попало, дерутся - а значит есть риск, что эти мимимишные сережечки будут вырваны с мясом из этих хорошеньких ушек или жеребеночек удавится на золотой цепочечке.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот цепочки и шнурки на маленьком демоне меня изумляют больше сережек, в конце концов, если колоть и ухаживать по уму, боли от них практически нет (3 прокола в детстве иглой, пистолетом вообще халява), и мини гвоздики правильной формы трудно зацепить, в отличие от готовой удавки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Случай был, когда ребенок зацепился шнурком от крестика и удавился. Комментарии супер были. Типа, бог дал, бог взял, главное, что крещенным умер. А не крестили бы или эту фигню не повесили - ещё бы пожил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, виделя я эти веревки на мелких. У некоторых даже в свободном положении шею сдавливает. Мне так страшно становится.

Автор поста оценил этот комментарий

Удавится на цепочке не выйдет - там делают специально место разрыва и золото или серебро очень не прочный металл.. Удавится на веревочке от крестика - вполне. А выдрать или потерять сережку - вполне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ношу тоненькую золотую цепочку лет 6 уже - за нее ловил енот, позже сын не раз пытался повиснуть и хоть бы хны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку