Не Ерофеев_2 Надеюсь, сообщество не выплюнет))

Заранее хочу предупредить: субъективно - мысль оригинальная и просто изложена в стилистике "не названного автора" (мне кажется, что если бы была затронута эта тема, то Венедикт ответил бы что-нибудь в таком духе...). Я не претендую на объективную и глобальную оригинальность содержания поста. В случае смысловых совпадений с какими-либо авторами, прошу не закидывать ссаными тряпками) Просто скиньте ссылочку или имя автора и название произведения. Буду рад ознакомиться, а также уберу тег "мое".

Не Ерофеев_2 Надеюсь, сообщество не выплюнет)) Картинка с текстом, Алкоголь, Алкоголизм, Алкоголики, Мысли, Отчаяние, Запой, Безнадежность, Серость

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.