Не думал,что дойду до такого,но совета искать негде

Здравствуйте.
Моя низменная проблема состоит в том,что у меня нет денег,и я не могу их заработать.Мне нет 18-ти,нужно согласие родителей.Они не согласятся ни на что вроде расклейки объявлений.А я бы и на это с радостью пошел,потому что хочется самостоятельности и исполнения хотя бы каких-то моих желаний.А за большинство желаний в наше время надо платить.
Так вот,о чем это я.Не буду скромничать,у меня есть потенциал в журналистике.Кое-что я умею писать.И меня давно мучает вопрос: возможно ли такое,чтобы я отправлял свои статьи в какую-нибудь маленькую газетенку за гонорары?Хоть небольшие,но мои первые гонорары.У меня ряд вопросов:
1.Нужен ли я хоть кому-нибудь в таком-то возрасте?
2.Если да,то будут ли мне платить за труд или это само по себе честь попасть в газету?
У меня огромное количество сомнений,потому что недаром люди учатся на журналистов,но надежда все же умирает последней.И моя последняя надежда на компетентных людей с пикабу.
Просто это единственная сфера,в которую меня пустят родители.Я же не буду "мерзнуть на улице",а сидеть и работать дома.
Помогите,пожалуйста,найти выход из ситуации или наконец утратить веру вообще.