Не для слабонервных

Я не раз вспоминал эту историю, читая письма с просьбой поставить диагноз по аватару и назначить лечение от подземного стука в подполе (С).

Детям не показывать, за едой не читать!

На самом деле здесь ничего страшного, но особо брезгливым советую читать это, зажмурив один глаз :) Ну и разрезвился я по поводу этих представителей интеллектуального большинства, но не нравится - не читайте.
Прочитав чуть ли не подряд два поста от больных с основным диагнозом под кодом F20 (это – просто страшно, а тут – помягче), я вспомнил когда-то увиденную статью в Дейли Мейл. Про такого же наивного пациента, тычущего свою проблему не в ту дырку.
Полный текст приводить, конечно, не буду – перескажу главное.
Краткое содержание: молодой афронегритянец принёс свой ни разу в жизни не мытый МПХ к доктору, которая работает не в больнице, а на специальном ТиВи-шоу «Секс-клиника». С жалобами:
а) омерзительно обонять окаянный отросток (формулировку мне отцом Онуфрием навеяло);
б) он болит так, что крайнюю  плоть не оттянуть;
в) с эрекцией ОК, но эякуляция не получается (странно, но ему видней).
А больше ничего не беспокоит, чиииз.
При обследовании врач выяснила причину: головка заросла коростой, и поставила диагноз «фимоз». У Людовика XVI он был, но врождённый, и вылечили.

Не для слабонервных Медицина, Здоровье, Дураки

Кадр из педерачи. Залупить головку ПХ (первый раз в жизни!) пришлось самому поциенту – доктор своими нежными ручками не смогла сделать это без мучительной боли.

И этот чмудак понял, что у него что-то не ОК, только после того, как полез с этим к медсестре, и она ему объяснила, что мыть надо и там тоже. Дала она ему или нет, я не понял − там слишком разговорный американский. Но тёлки ему не оказывали – ну и не брезгливые ж девушки у них в гетто… И еще у этого чмо − куча ЗПППП.

Цитаты:
Зак утверждает, что никто никогда не говорил ему, что нужно отодвинуть крайнюю плоть и помыть то, что находится под ней.
Он полон решимости впредь более тщательно (так в тексте, более!) следить за гигиеной половых органов.
Зрители шоу были возмущены тем, что один из них написал в Твиттере: «Боже, ОН СПАЛ С 40 ДЕВОЧКАМИ!». (Ну как можно возмущаться на ближнего своего?! По-моему, перевод правильный, в тексте − were disgusted with one taking to Twitter with 'omg. Поправьте, если я ошибаюсь.)
Другие поражались: как можно быть такой грязной свиньёй и какого МПХ выставлять свой вонючий МПХ на национальном телевидении.
(Я переписал деликатные словеса: нет сил редактировать такую толерастию.)

Не для слабонервных Медицина, Здоровье, Дураки

Картинка, отправленная из студии в Твиттер, который теперь называется, извините, Х.

А в конце заметки 600 тупых пиндосов комментируют это в духе «что эти рашенз делают в нашей Джорджии?»