НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!

жутко бесят такие люди =| первое моё видео такого рода, сильно не минусуйте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ответит: что самое сложное в катании на ролликах?

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

переломы лечить

Автор поста оценил этот комментарий

Джимми Карр ответит)

Автор поста оценил этот комментарий
Равновесие удержать)
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

А, по-моему, тормозить.

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

помню, мне в 6 лет купили ролики, а я смотрю на них 1 тормоз. Расстроилась, что тормоз один, родители пытались объяснить мне, что он и должен быть один, но я не верила. Как так? почему один, когда ролика 2? В итоге папа психанул и приделал мне еще один тормоз) Так и каталась, радостная))

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

На ДР в 1997 году мне подарили ролики Bauer FX800 (если правильно модель помню, 72мм AA, Abec 1, начальный фитнес, прыжки держат). 2 тормоза. Когда начинал кататься, пользовался ими. Когда учился ездить спиной вперёд, понял, что оба тормоза фтопку, снял их.


Тормозить без тормоза -- 5 способов:

1. быстрый и резкий -- оба ролики поперёк движения под наклоном к дороге (реально сложно);

2. ведущую ногу вперёд под сильным наклоном с роликом поперёк движения, несущую ногу поставить по ходу движения пяткой вперёд (чуть дольше тормозить, чем первым способом);

3. резкий разворот на "внутренней" ноге на заднем колесе (смена направления и торможение, скорость сбрасывается слабее, чем у второго способа);

4. несущую ногу вперёд, ведущую назад под углом или даже перпендикулярно движению (лёгкое торможение, притормаживание);

5. кардинальный -- на наколенниках.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу))) Вы нашли один из моих старейших комментов)) Я уже 100 лет не катаюсь на роликах - не нравится мне это дело, но за инфу спасибо)

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Перешёл на этот топик со вчерашнего и не обратил внимания на время вашего комента :-)


Тоже не катаюсь, но ролы лежат, правда колёса стрёлись.

А на коньках? )

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

раньше каталась, сейчас редко, после травмы развилась какая-то фобия катания на коньках, льда и даже высоты. Т.е. на стульчик встаю и уже страшно до трясучки, так же и с коньками

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
А на велосипед нет этой фобии? )
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

есть, но все равно стараюсь кататься летом, через страх и слезы, так сказать))

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Волевая вы женщина :-)

Катание должно приносить удовольствие. Два года назад во время тренировки на веле вылетел через руль и сильно ударился правой рукой. Повезло -- даже трещин не было, но вот синяк на весь локоть с внутренней стороны был очень долго. И потом ещё полгода пришлось разрабатывать руку и пить разные средства, чтобы сустав в норму пришёл. Так сразу после падения я продолжил тренировку (горный вел, где-то прыгать нужно, где-то ямы быстро проскакивать).


Точно знаю, есть способ избавиться от фобии и снова начать получать удовольствие от катания ;)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну таки удобнее, купить колеса подороже, снять нафиг тормоз и тормозить боком как на велосипеде. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это был 97-й год) тогда только такие и были в доступе.

Боком на велосипеде??

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с поворотом на 90 градусов. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не делаю так) я езжу в основном по прямой и боюсь бордюров)

Автор поста оценил этот комментарий

По-сути да, не наебнуться )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку