Не дайте себя угробить идиотизмом!

В ответ на http://pikabu.ru/story/_2244827

да, у меня бомбануло и минусуйте сколько влезет, мне надо выговориться.

Я в шоке! такие посты набирают тонну плюсов! Пикабу, убейся! В посте написано столько бреда, что даже не знаю с чего начать. Да и стоит ли. Человек, нихуя не понимающий в теме, решает выебнуться парой прочитанных статей и пишет про генетику, моделей и всё остальное без капли знаний.
Я не буду писать про то, как люди с "плохой генетикой" достигали бешеных результатов, а то меня тут закидают тухлыми носками, посоветуют втирать протеин в член и что то там на астеройдах делать....Не буду рассказывать, как страшные толстые бабы делали из себя таких конфет, что даже я на себе волосы рвал , что в свое время посмотрел и пошел на поводу у неказистой веншности.

ДА! Если ты, дорогая читательница, займешься танцами - у тебя, не через неделю и не через месяц, но путем упорных тренировок и правильного питания и минеральных добавок (по желанию) БУДЕТ неплохая фигура!
И ЕСЛИ ЗАЙМЕТЕСЬ БЕГОМ! Плаванием... да чем угодно!

Да, маркетологи работают! Не буду спорить! Красивые, яркие картинки, подтянутые тела, желанные формы.... Что вы говорите? Модели от природы такие? Извольте сожрать говнеца! Там диет, упражнений, тренировок, правильного рациона больше, чем у автора обсуждаемого мной поста было и будет во всех ее жизненных реинкарнациях!

Завалите ебало, что кто то "портит себе фигуру". У вас она зато охуенная! У каждого свой путь! Хочет баба тебе тестостерон колоть и данабол жрать - да пусть! Ей это приносит удовольствие! Девочка вкалывает в зале и на ней купальник сидит лучше, чем на больше половине россиянок? и у нее видны кубики пресса? это лучше чем тот пиздец, который я наблюдаю на улицах. Они хоть что то делают!

Короткие ноги с разудутыми квадрицепсами? Автор знает вообще различия между бодибилдингом и фитнесом? (а категория фитнес-бикини вообще наверное вне понимания?)

Полюбить себя такой(таким) какой(какая) ты есть - одновременно и сложно и просто, так же как и сделать из себя то, ну или что то приближенное к тому, что ты хочешь. И тут цель на 200% оправдывает средства. Я не мог (и до сих пор не до конца могу) полюбить себя и выбрал путь изменения и знаю на сколько это было тяжело и на сколько тяжелее будет. и когда я вижу жирных прыщавых ублюдов в штанах , в которые можно аэробус завернуть, я понимаю, что выбрал правильную дорогу. То же касается жирнобаб в дерьмолеггинсах. НЕТ! НЕТ! Въебывайте в залах, жрите овощи, выработайте рвотные рефлекс на шоколадки и плюшки! Перестаньте бухать! И если посты про "угробивших" себя девушек набирают плюсы и попадают в горячее - наша страна обречена