Не будьте равнодушными на дороге.

16.08.13 Дорога Новый Уренгой-Ковров трасса Тюмень-Екатеринбург в а/м Hyndai Elantra 167*89RUS в 19:23 попала молния. В результате чего сгорел блок управления (мозги) ДВС, магнитола, сигнализация.
В а/м была установлена рация, с помощью которой запросили помощи у дальнобойщиков. В ответ кроме умничества и приколов ничего не было услышенно. Обращение к дальнобойщикам: Ребята, ну вы и мудаки. Остановившись накатом на обочине стали пытаться выявить причину полмки. Через некоторое время поравнявшись с нами остановилась а/м ВАЗ 21014 ДПС Талицкого района гос номер А4822 72RUS экипажем с сотрудниками Никушин, Иванов. Сотрудники ДПС взяли нас на буксир до поста ДПC не оставив нас в беде. ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Несите так же достойно свою службу и звание офицера ГИБДД ДПС. На утро подъехал Бондаренко Андрей Петрович из города Тюмень. Взяв нас на буксир оттянув нас до ближайшего СТО в городе Троицкий к специалисту по имени Алексей, номер которого дали сотрудники ДПС. После чего Бондаренко А.П. потратив весь день на оказание помощи в приобретение необходимых зап. частей возил нас в город Тюмень и обратно. После чего автомобиль был успешно отремонтирован и мы продолжили свой путь в город-герой Ковров Владимирской области. После всей этой ситуации хочу сказать: Бондаренко А.П; сотрудники ДПС Никушин, Иванов, авто электрик Алексей ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ В БЕДЕ. Уважаемые автолюбители, дальнобойщики НЕ БУДТЕ ВЫ ТАКИМИ МУДАКАМИ! НЕ ТАК УЖ И ТЯЖЕЛО ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ ПОПАВШЕМУ В БЕДУ, ТЕМ БОЛЕЕ НА ТРАССЕ. Отправляясь в путь устанавливая рацию я думал мне всегда помогут опытные водители в случае беды. А помощь оказали только друзья и гос служащие(которых мы зачастую ругаем)
ссылка на youtube в коментах