Не будь такой никогда...

Расскажу свою историю общения с одной молодой особой... И так, дамы и господа, не ради лайков, а спроведливости и ваших мнений ради.. Поехали..

И так.. Будуче став разведенкой в 2018году я обрёл счастье (только мужики поймут.. И то не многие) быть преданным свободным отношениям (по простому - утехам любви) со свободными (прости господе) разного разноплана девушками... И вот как то на фиолетовом сайте знакомств совпала взаимность с одной (кто смотрел престол) красной леди... Девченка огонь... Вся из себя... В глазах страсть, а в руках тесто (пирожки, сказать, были очень сладки.. И это не только про сдобные булочки 😁).. Так вот самое интересное не в этом оказалось...

Спустя недели "очень" тесного общения она мне решила излить душу... И вот тут я решил, что ну его нах, так больше, без всех выяснений обстоятельств одиночества барышень знакомиться и ложиться в постель..

Так вот... Девушка эта.. Буквально пару недель схоронила парня от пневмонии... К слову сказать.. Он буквально за месяц до кончины от лейкимии излечиться смог... И она, по её рассказам, ни на секунду от него не отходила.. И любила его безумно...

Много я ещё в ту ночь послушал слезливых историй про то как она все полгода совместной жизни бегала по больницам с ним... Как плакала у кровати ночами... И так далее...

Я конечно пожалел её как смог в ту ночь.. Но после связь разорвал...

Что хотел сказать этим...

Девушки.. Женщины.. Жены... Не надо так....

П. С. И да... На сорок дней она поехала на кладбище к нему с его родителями.. Что там было уже не знаю...