Называть их бл@дь нельзя ..v 2.1

Вот история одного человека, с его разрешения конечно @Pivnoy.baron,

Я сам с ДВ, ходил с ними в спортивный клуб в 2000х. Я многих их знаю, никогда ничего плохого про русских не говорили, мы про них тоже. Был правда среди них один туповатый, когда я ему пробил (сам виноват, открылся) в голову ногой, начал кричать на своем, замахал кулаками. Я ещё разок приложился, его братья прибежали, но меня не тронули, угомонили своего. Все чётко, все по понятиям. На рынке они несколько точек держали. Все мои друзья скидку получали у них. В СПБ попадались же реальные чурки. Тоже знаком вынуждено, но при том, что работают на неплохих должностях, в башке такой кисель. Например один гордился, что пьяного ударил в кафе,  хотя сам его задирал, как пьяную телку сношали с друзьями на лавке, как со шлюхами трахались, как не заплатили в ресторане. Последняя дичь была про то как трахать животных. Дальше стало западло с ними со всеми общаться. Был ещё знакомый, который рассказывал, что девушек подбухивал и насиловал (он так думал). По итогу нацеплял болячек у вокзальных шлюх  и лечился долго. И не стеснялся же рассказывать... Один рассказывал, что бабам рвет анусы, потому, что он ох..ный самец, один рассказывал, что жену 3.14здит. Я не смог вспомнить ни одного нормального из СПБ. Ещё был один утырок рассказывал, что если у кота выбить зубы, то можно его в рот трахать. Я считаю, что от места очень как зависит. Москва и СПБ по ходу самые "грязные" города в этом плане, на ДВ кавказцы нормальные были.