62

Назло хейтерам

Когда Леди Гага училась в университете, в Facebook была группа под названием „Стефани Джерманотта, ты никогда не станешь знаменитой“.

Назло хейтерам Леди Гага, Слава, Знаменитости, Facebook, Оскар, Bafta, Премия Грэмми, Золотой глобус

А теперь Гага — ПЕРВАЯ женщина в истории, получившая „Оскар“, „Грэмми“, BAFTA и „Золотой глобус“ за один год

Назло хейтерам Леди Гага, Слава, Знаменитости, Facebook, Оскар, Bafta, Премия Грэмми, Золотой глобус

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ddaaxx 1 год назад
+28

Вообще, если персонально для тебя создают группу "<name> ты никогда не станешь знаменитой.", то у тебя уже все с перспективами заебок. Мне вот мой учитель ИЗО просто говорил, что я говно. Как в воду глядел.

раскрыть ветку 3
+6
Ты не генийя не гений.
Ты Евгений, я Евгений.
ты - говно и я - говно.
я - не давно. Ты - давно!
раскрыть ветку 1
0

Обоссы его могилу.

+5

Но стоило ей обратить внимание не на того мужика, русские женщины засрали ей весь Инстаграм.

раскрыть ветку 2
0

А хули она?!

раскрыть ветку 1
+7

В последние годы оскар и прочее раздают то по половому, то по расовому признаку, по политическим взглядам и ориентации, но вот за реальные-заслуги все меньше :(

раскрыть ветку 5
+1

Да? Белая женщина, традиционная ориентация, фильм-биография, уже даже без эпатажа. Ей по какому принципу?

раскрыть ветку 1
-2

Просто претензию за реальность заслуг те, кто заслужили и высказывать не будут. А вот "у нее вагина!" или "да вы черноту ее кожи видели?!" - это уже куда проще.

раскрыть ветку 2
+1
Немного психанула
+1

Это была всего лишь попытка ее как-то остановить. Как вспомню ее милое платьице из сырого мяса. .. Бррр....

0

Странная она, но ладно... Вложите в меня столько денег... Не, я сцены боюсь и в бизнесе дальше финансово среднего сегмента лезть не захочу. Короче деньги в жопу, гага молодец? Хз

0

Если это было здесь менее 20 раз, я съем свой котелок.

0
А ТЭФФИ она не получила? Как же так.....
0

Золотой миелофон не получила пока

0

и золотой грамофон - это конечно прорыв

раскрыть ветку 9
+6
Через годы, через расстоянья,
На любой дороге, в стороне любой
Песне ты не скажешь до свиданья,
Песня не прощается с тобой!
раскрыть ветку 7
0
Граммофона нет - фулл хаус не получился. Неудачница, ха-ха..
Похожие посты
3608

Энтони Хопкинс отметил победу на "Оскаре" танцем с Сальмой Хайек

9280

Мэтт Деймон: О хороших фильмах и премии "Оскар"

Мэтт Деймон: О хороших фильмах и премии "Оскар" Фильмы, Голливуд, Оскар, Мысли, Цитаты, Мэтт Дэймон, Знаменитости, Актеры и актрисы
296

Аню Тейлор-Джой назвали цветной женщиной

Аню Тейлор-Джой назвали цветной женщиной Голливуд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Белые люди, Fail, Золотой глобус, Аня Тейлор-Джой, Сериал Ход королевы, Гифка, Длиннопост
Аню Тейлор-Джой назвали цветной женщиной Голливуд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Белые люди, Fail, Золотой глобус, Аня Тейлор-Джой, Сериал Ход королевы, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 2
26

Фильм «Еще по одной» стал триумфатором Евро-Оскаров

Фильм «Еще по одной» стал триумфатором Евро-Оскаров Европа, Евросоюз, Оскар, Актеры и актрисы, Знаменитости, Берлин, Фильмы, Мадс Миккельсен, Алкоголь, Раскрепощение, Пьянство, Видео, Длиннопост
Фильм «Еще по одной» стал триумфатором Евро-Оскаров Европа, Евросоюз, Оскар, Актеры и актрисы, Знаменитости, Берлин, Фильмы, Мадс Миккельсен, Алкоголь, Раскрепощение, Пьянство, Видео, Длиннопост
«Я хотел спрятаться» Джорджо Диритти получил призы за лучшую операторскую работу и костюмы
Показать полностью 2 1
79

АНТОНИО БАНДЕРАС. Встречи с самым отчаянным ZORRO

АНТОНИО БАНДЕРАС. Встречи с самым отчаянным ZORRO Антонио Бандерас, Голливуд, Актеры и актрисы, Фильмы, День рождения, Знаменитости, Оскар, Длиннопост, Педро Альмодовар
АНТОНИО БАНДЕРАС. Встречи с самым отчаянным ZORRO Антонио Бандерас, Голливуд, Актеры и актрисы, Фильмы, День рождения, Знаменитости, Оскар, Длиннопост, Педро Альмодовар
Показать полностью 8
1975

Шутка Брэда Питта в исполнении Марго Робби на церемонии BAFTA

Шутка Брэда Питта в исполнении Марго Робби на церемонии BAFTA Bafta, Марго Робби, Брэд Питт, Квентин Тарантино, Brexit, Юмор, Видео, Актеры и актрисы, Знаменитости
682

Джеки Чан на вручении премии BAFTA

Джеки Чан на вручении премии BAFTA Джеки Чан, Премия, Bafta, Награждение, Азиатское кино, Длиннопост, Знаменитости
Джеки Чан на вручении премии BAFTA Джеки Чан, Премия, Bafta, Награждение, Азиатское кино, Длиннопост, Знаменитости
Показать полностью 2
432

Роджера Уотерса забанили в сообществе Pink Floyd на Facebook

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: