59

Назло хейтерам

Когда Леди Гага училась в университете, в Facebook была группа под названием „Стефани Джерманотта, ты никогда не станешь знаменитой“.

Назло хейтерам Леди Гага, Слава, Знаменитости, Facebook, Оскар, Bafta, Премия Грэмми, Золотой глобус

А теперь Гага — ПЕРВАЯ женщина в истории, получившая „Оскар“, „Грэмми“, BAFTA и „Золотой глобус“ за один год

Назло хейтерам Леди Гага, Слава, Знаменитости, Facebook, Оскар, Bafta, Премия Грэмми, Золотой глобус

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ddaaxx 1 месяц назад
+27

Вообще, если персонально для тебя создают группу "<name> ты никогда не станешь знаменитой.", то у тебя уже все с перспективами заебок. Мне вот мой учитель ИЗО просто говорил, что я говно. Как в воду глядел.

раскрыть ветку 3
+6
Ты не генийя не гений.
Ты Евгений, я Евгений.
ты - говно и я - говно.
я - не давно. Ты - давно!
раскрыть ветку 1
0

Друг, ты никогда не станешь знаменитым))

Пойду группу создам

0

Обоссы его могилу.

+5

Но стоило ей обратить внимание не на того мужика, русские женщины засрали ей весь Инстаграм.

раскрыть ветку 2
0

А хули она?!

раскрыть ветку 1
+3

Я ее не оправдываю) просто дополнила, что наличие хейтеров у этой мадам - состояние перманентное)

+7

В последние годы оскар и прочее раздают то по половому, то по расовому признаку, по политическим взглядам и ориентации, но вот за реальные-заслуги все меньше :(

раскрыть ветку 5
+1

Да? Белая женщина, традиционная ориентация, фильм-биография, уже даже без эпатажа. Ей по какому принципу?

раскрыть ветку 1
+6

Можно было сказать "за то, что женщина" и про фем-лобби, но я не совсем это имел в виду. Я про обесценивание оскара как награды.

-2

Просто претензию за реальность заслуг те, кто заслужили и высказывать не будут. А вот "у нее вагина!" или "да вы черноту ее кожи видели?!" - это уже куда проще.

раскрыть ветку 2
-2

А когда претензия звучит как: "слишком мало чернокожих номинантов/женщин!", это как оценивать?

раскрыть ветку 1
+1
Немного психанула
+1

Это была всего лишь попытка ее как-то остановить. Как вспомню ее милое платьице из сырого мяса. .. Бррр....

0

Странная она, но ладно... Вложите в меня столько денег... Не, я сцены боюсь и в бизнесе дальше финансово среднего сегмента лезть не захочу. Короче деньги в жопу, гага молодец? Хз

0

Золотой миелофон не получила пока

0

Если это было здесь менее 20 раз, я съем свой котелок.

0
А ТЭФФИ она не получила? Как же так.....
0

и золотой грамофон - это конечно прорыв

раскрыть ветку 9
+6
Через годы, через расстоянья,
На любой дороге, в стороне любой
Песне ты не скажешь до свиданья,
Песня не прощается с тобой!
раскрыть ветку 7
+1
О блин, в голове лещенко и варум запели
раскрыть ветку 1
0

Гляжу в тебя как в зеркало....

0

Тут все просто, так то.

Если хочешь идти - иди

Если хочешь забыть - забудь

Снег растаявший - он вода

раскрыть ветку 3
0
Граммофона нет - фулл хаус не получился. Неудачница, ха-ха..
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: