Наживился на продавце :)

Навеяло. https://pikabu.ru/story/kak_ya_obmanul_tryokh_prodavshchits_...


Собственно поехал отвозить друзей на отдых куда-то в домики с баней, отмечать чье-то др. НУ один друг, а остальные друзья друга :)

В машине было как раз 7 человек, заехал заправку, и друг говорит купи мне сигареты(там вообще просто нет магазинов) и все такие и нам тоже и нам! Скинем деньги на карту типо, ну ок.

Фишка заправки этой в том, что если я что-то покупаю кроме топлива, в отдельный чек идет.

Топливо пробили, пробивают 3 пачки сигарет и на секунду как я понял свет моргнул и все подвисло. Ждал минут 5 наверное и спрашиваю, могу ли я поехать? т.к. деньги с меня сняли, показал телефон и правда, списание произошло. Едем, слышу "дзиньк". Пришел возврат средств. Ну ок, думаю заеду отдам на обратном  пути. Захожу, называю название пачек(сфоткал на всякий случай чтобы не забыть) пробейте еще раз у меня возврат средств пришел, когда я уехал.

Видели бы её лицо.

НЕ для плюсов, не для хвальбы какой я молодец. Просто люди счастливы, когда обсчитались в их сторону,а то что человек пострадает для многих ничего не значит, грустно :(