Нажимать на гандапаса

Нажимаю на рекламу всяческих бизнес-коучей. Во-первых у них за клик деньги списываются (мне не сложно), во-вторых я будоражу рекламные алгоритмы (сама мысль приятна).

Пусть они думают что мне необходимы лайв коучи.

Так вот попадаются частенько образцы человеческой глупости. Ниже приведу пример анкеты типичного коуча (да простит меня читатель за смайлики. копировал-вставил).

______________________
Привет ❤️Я Маргарита, Марго как кому нравится. Я женский наставник все о состоянии и энергии, легкости, драйву❤️‍🔥с моими девочками мы занимаемся ЛЮБОВЬЮ С ЖИЗНЬЮ ✨

Ссылка на Instagram: (убрал ну его нафиг)
🌸Состояла в женском клубе предпринимателей трансформатор Women, сейчас это Club 500🚀(надо запомнить название этого разводняка)
🧘🏼‍♀️Похудела на 23 кг (когда кредиты кушац как правило мало)
💫Закрыла 23 займа и долги в размере 1 млн. рублей (микрокредиты зло)
🏋🏼‍♀️работала в крупной спортивной сети World Class персональным тренером.И все это благодаря состоянию и моим практикам (боюсь даже представить)
🌸Со мной девушки :
🌸худеют или набирают вес в лёгкости и кайфе (главное не ошибиться что кому)
🌸начинают любить себя, и через сияние притягивать деньги, проекты, мужчин, подарки, цветы 💐 (блет, там ещё сияние. точно секта)
🌸становятся самыми вкусными и светят душой, все желают попасть в твое поле (поле это там где коровы пасутся? я начинаю путаться в этом тексте)
✨Чем занимаешься:
Состояние -это фундамент всего (базара ноль. чётко сформулировала)
❤️ трансформация началась милая пиши (щащаща)
🌸 возьму на консультацию и личное наставничество 2-3 человека . В каждую хочу вложиться и взаимодействовать , где рост будет происходить быстрее, за счет того, что мы будем работать именно над вашим состоянием и реализацией 💐 в подарок дарю тебе «51 свидание со своим мужчиной»🎁 Это важно знать каждой девушке ✨жду тебя 🤗 (количество смайликов в этом абзаце вызывает тошноту)

Твои результаты:
Трансформировала 1000 девушек, состояние поменялось и все изобилие пришло в жизнь (лох не мамонт)

🌸Чем можешь быть полезен:
Могу быть полезна по ресурсному состоянию и обратной связью по вашим инстаграмм (ресурсное состояние, связи с инстаграм. это про что вообще нахрен???)
✨ обучалась личному бренду в инстаграмм (чему там можно учиться. пость сиськи и будь успешна, эту тайну я бесплатн отдам)