Найти и подключиться.

Котики, прошу сразу не злиться на такой безинформативный пост, но может быть будет заодно кому-то полезно тоже, т.к. проблемы с поиском нормального провайдера наверняка не только у меня.
Дело в том, что упомянутый в тегах провайдер перестал меня радовать абсолютно и полностью, а платить овердофига денег в месяц за обещанные "от 70 до 100", при этом не доходя до 40 - мне надоело. В связи с этим прямо ооооочень прошу милейших людей, (хотелось бы) живущих в Петроградском районе, посоветовать хорошего и качественного интернет оператора. Чтобы пинг не повышался в играх (я задрот и вообще быдло :) ), чтобы браузер не работал так, будто я сижу в Сибирской глуши с древнего модема, передавая сигнал через шапочку из фольги. В общем... буду благодарна за помощь, спасителю испеку шарлотку :))
Коммент для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевые роутеры типа тплинка зачастую режут скорость вифи(если это вашу случай) пополам. В таком случае проверять патчкордом.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, тут дело не в роутере... =/ Но спасибо за отклик большое!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю у вас Sumtel и тариф "Ярче" за 585р ???

У меня возникла возможность перелезть к этому провайдеру но я что-то уже сомневаюсь.

Если вам дают всего 40мегабит из 100 то я боюсь что вообще шило на мыло поменяю.

У него действительно все так печально со скоростью?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тариф Ярче, но почему-то постоянно берут большую сумму. Меня это не напрягало, пока скорость не стала настолько ужасной...
Вообще, может от района зависит, но если на Петроградской так, то я не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку