Найфоманам и танкистам)

Приветствую Всех найфоманов! Сам с детства люблю ножи! Много знакомых ножеделов) и вот работа знакомого товарища!) Аж самому захотелось! Нож "Фанат2" на тему игры World of Tanks. ТТХ: клин 115 см. ШХ15 60 HRC. ГРавировка, травление, воронение, фаилворк "битый камень". рукоять латунь, фибра, микарта "армейская зеленая". На больстере фактуровка в тему рикошетов м пробитий брони.

Найфоманам и танкистам) Нож, World of Tanks, Knifeandcraft, Ножеделы

Ножи

614 постов5.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правило одно - соблюдаем ножевую культуру.

Дол кровостоком не называть. Ограничитель не обзываем гардой.

Не выкладываем подборки "Для любителей холодненького" из набора красивых, но всё-таки хозяйственно-бытовых ножей.

Остальное - пожалуйста, особенно приветствуются красивые женские жопки с ножами :)

На первое время включена премодерация постов, пока не соберём адекватный админсостав.

В бой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, я б купил!? А может и продает??!!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

На счет продаж я согу узнать, но насколько я понял нож уже продан, но сделать можно наверное, и корабли и танки)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Узнай пожалуйста!! классная финка, форма очень нравиться!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не финка...

Автор поста оценил этот комментарий

А куда тебе писать? А то я тут недавно и чет не вижу где в личке сообщения можно отпавить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А прям сюда и пиши

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот его страница, есть другие работы. https://knifeandcraft.com/mehord.html Письмотсразу к нему в ящик придет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку