Найдены документы [Хозяйка нашлась]

В поезде найдена сумка с вещами и документами на имя Горбуновой Виолеты. Поискал в соцсетях, не нашёл. Прошу поднять в топ. Документов очень много, в т. ч. на детей. Город Томск. Без рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляют люди, которые, найдя что-то в ПОЕЗДЕ, не сдают это в бюро находок на станции. Вот какой логикой вы руководствуетесь?
раскрыть ветку (35)
268
Автор поста оценил этот комментарий
Той логикой, что я сотрудник транспортной полиции, мне принесли эти документы и я ищу хозяина, используя все возможные интернет ресурсы.
P. S. Хозяйка нашлась.
раскрыть ветку (9)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

молодец.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Банкиром после стал или до полиции?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В перерыве между увольнением и восстановлением.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
"Bankir R" это коллектор по взысканию задолженности, помощи в поисках должника просит)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, кстати, я не думала с этой точки зрения )))
25
Автор поста оценил этот комментарий
А логика простая - вдруг "отблагодарят". Если да, то плюс в копилку, а нет, так плюс в карму.
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А получается ушат помоев в карму, потому что вероятность найти пропажу у потерявшего снижается до максимума. Особенно круто, когда потерявший и нашедший на разных станциях выходят.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в случае с документами то лучше как раз сдать: для мимокрокодила их ценность околонулевая, а с другой стороны - он может и отблагодарить.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку