НАЙДЕНО: Creeper World

Привет, пикабушники!
Хочу найти старую игру, названия не помню, но такое желание в нее поиграть, что прям не могу.
Игра про зачистку планет от "грибка", который быстро размножается.
В начале вы ставите базу (большая, синяя, так же ее можно перемещать, насчет остальных турелей не помню, вроде тоже можно) и подключаете к ней энерго-добывающие блоки, турели, которые помогают справиться с постоянно наступающей волной грибка. Есть много разных уровней-планет, которые надо зачистить. Где-то даются две главные башни, где-то одна. Есть уровни с "паутинами", по которым ползут "пауки", убивающие наши турели, против них необходимо ставить специальные "снайперки", которые избавляются от паразитов.

Где-то на уровнях есть "мега" пушки, которые тоже надо запитать или хрен без них пройдешь. Так же надо смотреть на нагрузку цепи, чтобы питания хватало и ставить турели аккуратно, чтобы длины "провода" хватало.

Тематика космоса была, вид сверху.
Не знаю, сможет ли кто мне помочь, но было бы шикарно. Я так ее и не прошел, было сложнова-то в то время, но может сейчас смогу)

НАЙДЕНО: Creeper World Ищу игру, Компьютерные игры, Стратегия, Ретро-игры

В гугле найти не смог, но чем-то похожа на Infested Planet (скриншот из гугла выше)

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"