Навязчивые звонки из банка Тинькофф

Всем доброго дня!


Уже третий или четвертый день мне звонят на сотовый якобы из банка тинькофф. Первый раз немного послушал, предлагают какие-то новые выгодные предложения и вклады, в общем бла бла бла, повесил трубку.

Вчера снова звонят, номер не сразу вспомнил, но, как только представились откуда, повесил трубку и добавил номер в чс, благо телефон позволяет. Полез пробивать, что за номер. Нашел, что да, это типа тинькофф банк, звонит людям и навязывает какие-то услуги, выведывает личные данные и тд.


Вот пару минут назад телефон выдал сообщение что звонил номер из ЧС, номер тот-же.

Пока не напрягает сильно, но чет как-то неприятно....
Как бороться с ними, не подскажите?


Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Взять трубку и сказать что услуги неинтересны, пользуетесь допустим альфой или сбером. Мне во всяком случае после примерно такого ответа звонить перестали.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Походу работает. Мне давеча звонили из Тинькоффа этого, диалог был примерно такой:

- Здравствуйте, я бла бла бла, предлагаю вам бла бла бла, скажите, это для вас интересное предложение?

- Нет.

- Но ведь у нас бла бла бла, разве вам не интересны такие охеренно крутые ништяки?

-Нет.

- Значит вы не будете пользоваться услугами нашего банка?

-Нет.

- А можно узнать, почему?

- Не хочу.

- Ясно, спасибо, всего доброго.


Больше не звонят)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил точно так же. Так же продолжают звонить каждую неделю

Автор поста оценил этот комментарий

Ну норм)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую так сделать, спасибо

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо так делать. Если вы пользуетесь альфой или сбером, то у них для вас найдется персональное предложение и блаблабла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку