Навязчивые услуги.

В этом году как никогда много машин. Друзья приехали с далекой Германии в гости. Две семьи, семь человек .Первым делом, что показать в Крыму? Конечно, Феодосия Генуэзская крепость, древние храмы, по старой дороге вдоль побережья, Коктебель, Судак опять крепость, неповторимые виды, частые остановки для личных фото. Морское, в море можно нырять чуть ли не с машины. Вблизи Алушты, потрясающий своей красотой Храм-маяк Святого Николая Чудотворца

Навязчивые услуги. Крым, Туризм, Навязывание услуг, Длиннопост

Дальше Ялта, Никита - Ботанический сад с ее неповторимыми растениями, цветами. Потом Массандра, вина и дегустации. И вот наш маршрут лежит на канатную дорогу в Мисхор. Сложно найти парковку для Мерседеса - Вито, еле - еле втиснулись где то возле пансионата или санатория, в 300 метрах от канатной дороги. Где как не с горы Ай - Петри можно посмотреть на большую Ялту, увидеть горизонт, где море сливается с небом. Гости просто очарованы Крымом, дух захватывал от зелени, от такого количества  воздуха насыщенного морским ароматом  и свежестью разрезанного арбуза.


И вот наше романтическое путешествие начинает потихоньку перерастать в  реальность современного сервиса, с "ненавязчивостью" системного наркомана увидевшего у вас сумку с дурью.

Как только наша группа начала подходить к терминалу канатной дороги, как черти из преисподней стали появляться лица кавказкой, узбекской и хрен знает какой национальности типы

- Вы на Ай - Петри собрались, давайте мы вас на машине, на гору отвезем, а от туда вы на канатной дороги спуститесь, это дешевле будет!

Где то так:

Навязчивые услуги. Крым, Туризм, Навязывание услуг, Длиннопост

Когда жители гор поняли, что перед ними иностранцы, они начали подпрыгивать от впечатления и громко так зазывая кого то из своих:

- Кырык бурум, цугун инострацы, кель манда я тоби говорю..

И как черти из преисподней начали появляться непонятные личности с бородами как у маджахедов, искренне так улыбаться, предлагая на всех языках сразу, услугу поехать с ними в обход канатной дороги .

Навязчивые услуги. Крым, Туризм, Навязывание услуг, Длиннопост

Супруг моей подруги Генрих, сначала улыбался им на предложения, потом повернулся ко мне с вопросом - Zigeuner!?

- Нет, это не цыгане, это сервис сука у нас такой!

И что самое поразительное, я уже вмешалась. Говорю, у нас машина здесь рядом, если бы хотели подняться на гору таким способом, сами бы поехали!

Ноль эмоций! Как в том старом мультфильме из детства., Глаза круглые и как зомби - сЫЫЫр!!!

Так и эти , не слушают, хватают за руки, у нас дешевле, у нас лучше!

Блин, мне так стыдно было. Где сука полиция, что они бляди творят!?

А полиции похрен, они законов не нарушают.

Навязчивые услуги. Крым, Туризм, Навязывание услуг, Длиннопост