Навеяно волной постов о диких собаках

Не только дикие собаки представляют опасность.

В минувшие выходные гулял с женой, причем со своей, в парке. Перед нами семенил ребеночек лет трех-четырех. Ну бывает, убежал немного от родителей. Впереди метрах в двадцати навстречу идет мужик с не очень маленькой собакой без поводка и намордника. Вдруг эта псина бежит к ребенку, начинает прыгать вокруг и гавкать. Ору хозяину - уйми пса, блядь! Он, падла, - собачка играет. А ребенок стоит беззвучно и пошевелиться боится. Ну я тоже решил поиграть с собачкой. В футбол. Мячиком была она. Хозяин с воплем «Блядьпидарасебаныйсукаблядьубьюнахуй», адресованным, по всей вероятности, собачке, бежит ко мне, наверное, извиниться хотел за неподобающее поведение псины. Я тоже побежал ему навстречу, чтобы побыстрее успокоить этого достойнейшего из достойных – мол, ничего страшного не произошло. Однако из-за своей врожденной неуклюжести не успел вовремя затормозить и с разбегу попал ему правой ногой по голени. По своему опыту знаю, что это очень больно, мужик согнулся вниз. Я подумал, что он сейчас упадет, и решил поддержать его. Но вышло крайне неловко - намеревался поддержать его за плечи, но промахнулся и схватил за голову, да еще зачем-то потянул вниз. А там и мое колено совершенно некстати оказалось. В общем, разбил я этому доброму человеку нос.

А тут и отец ребенка подоспел. Он оказался крайне грубым и невоспитанным. В общем, он ни с того, ни с его начал тупо пиздить хозяина пса. Отака хуйня произошла.

Заебали тупорылые владельцы псов, выгуливающие их без поводков и намордников. Я бегаю по одному и тому же маршруту примерно в одно и то же время. За пару-тройку месяцев воспитал всех – либо псина, завидев меня, бежит прочь, поджав хвост, либо хозяин бежит ко псу и держит его, пока я не пробегу.