Навеяно постом о наглости .Или прогресс никого не оставил в стороне

Всем пикабушникам привет!

Это мой первый пост хотел поделиться своими впечатлениями в первые дни нового года.

06.01.18

Утро .Питер. Центр.

Я думаю ни для кого не секрет что в Питере много бомжей и образованных людей , которыее волею судеб оказались на улице  да и просто алкашей-наркоманов которые проторчали все средства и остались без жилья в виду отрофировавшегося мозга...

В этот день так уж случилось что за мной кто-то вошел в парадную следом, о чем я знал. После молниеносной реакции тело оказалось за дверной переборкой на улице , но в этот вечер я повстречал абсолютно непонятное сочетание :

Выхожу вечером этого же дня на прогулку с собакеном и она с диким воем вырывается на улицу, что для нее никак не характерно ( пес у меня Добродор), думаю я себе что что-то не так.

Перед моими глазами на крышке подвала снаружи дома сидит обычный с виду бомж , с пожитками и прочими атрибутами вольной жизни хомячит кабакру, вот только одно НО он меня любезно попросил одолжить 50 рублей, я поинтересовался а с какой собсна целью мои кровные , на еду ли или на бухло ????

На что в ответ он показывает мне смартфон какой то более-менее вменяемый  Самсунг со словами что мол Баланс пополнить желает.......

И тут я подумал : "ШТАаАА?????

Мою голову никак не покидали вопросы

- откуда ??

- как его не отжали??

- кому ты звонишь, ты ж бомж???

-где ты его заряжаешь??

-ведешь Влог бомжа???

Я конечно предположил что это участник передачи "Тайный миллионер" , на как-то хххххееер знает....

Или блоггер-дауншифтер????)

Просто высказался.  Интересны ваши теории....)