Навеяно фразой со свадьбы.

При неправильной постановке ударения в слове "подписями", предложение начинает отвечать на вопрос "где?".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да, давно я в свежем не сидел. Позабыл уже, какую клричневую жижу здесь частенько заливают.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы такой мрачный потому, что у вас нет ни одного поста с плюсиками?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, вообще, не мрачный. Просто не люблю людей, у которых не чувства юмлра и они еще пытаются делиться с окружающими своим не умением пошутить. А постов с пдюсиками у меня нет, потому что я не заливал хоть сколько-нибудь хороших постов и даже не пытался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

откровенность за откровенность.

мне не нравятся люди которые критикуют других в тех областях где сами не представляют из себя ничего, даже коричневую жижу.

Исходя из вашего профиля: на пикабу уже 1 год 2 недели 6 дней: постов с плюсиками нет, 248 коментов и 264 плюса, можно сделать вывод, что вы сами шутник более чем никакой, но при этом пытаетесь критиковать других.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нравятся люди, которые оскорбляют других людей просто так. Но спасибо тебе, что насмешил от души. Твоя профессиональная аналитика профелей пикабу заслуживает нобелевки, не меньше! Прошу, выложи сюда формулу расчета коэффициента веселости пикабушника по статистике его профиля. Мне кажется это позволит решить многие споры здесь в комментах. Если по факту, то шутки из серии писька-записька - это детский сад. У меня был знакомы, который считал, что смешно менять ударение в слове ласточка на ластОчка, постоянно повторял и смеялся. Правда, он был умственно отсталым... Такие дела. По существу, я тебя, автор, даже не критиковал, ты просто залил дерьмовую шутку, а у меня было рабочее утро пятницы и я слегка пригорел и указал в комментах на качество заливаемого контента. Ну, и блин... Автор. Сколько тебе лет? 12? Аргументы из серии "сначала добейся" - это уже мемасик в интернете. Если твои офигительные истории попадают в горячее - это не значит, что невообразимо хорош.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала: этот пост действительно говно. Почему? Потому, что ушел в минуса. Бывает что годнота улетает, но это исключения, их трогать не будем. Идем дальше, ваш первый комент был оригинальным, веселым или познавательным? Он был такое же говно, так чем же он отличается от поста? Из всего того, что мне удалось о вас узнать, я понял только то, что срать в коментах вы умеете, а вот шуток ваших нет. Просто НЕТ. Отсюда моя фраза мне не нравятся люди которые критикуют других в тех областях где сами не представляют из себя ничего, даже коричневую жижу. Где оскорбление?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку