Навеяло постом от сурмамы

Напишу, как донор яйцеклетки. Что-бы стать донором нужно обратиться в клинику, которая занимается такой деятельностью. Далее, донора тщательно обследуют, от генетики до анализа мочи. Плюс оценка внешних данных. Обязательно наличие минимум одного ребенка, требуется медкарта ребенка, оценка его здоровья. Донор ( если имеет вредные привычки), должен отказаться от них. Потом донору ставится нужная доза гормонов, для выработки яйцеклеток, далее ожидание и половой покой донора. Изымание яйцеклеток проходит под общим наркозом ( подробностей процедуры не расскажу). Все. Вы осчастливили бездетную семью)) женщина вынашивает генетически ребенка донора и мужа) рожает сама и любит, как своего)) как происходит подсадка оплодотворенной яйцеклетки не знаю. Генетически - это мой ребенок, наполовину. Может быть похож, как ксерокс. А может в отца. В любом случае, я подарила радость материнства и отцовства паре, которая не смогла сама зачать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для донорства не обящательно наличие детей вроде
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно приказу Минздрава № 107н, стать донором ооцитов может женщина в возрасте от 20-ти до 35-ти лет, физически и психически здоровая, не имеющая ярких фенотипических признаков, или, проще говоря, сильно выраженных внешних особенностей. Важным моментом является наличие как минимум одного здорового ребенка в возрасте старше 1-ого года и отсутствие наследственных заболеваний.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И я подходила полностью))
1
Автор поста оценил этот комментарий
И.е. женщина с большой грудью не станет донором
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно. И еще огромный список
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку