6710

Наверное "Спасибо"-Covid-19

Привет  всем!

Хочу поделиться своей историей, может среди нас мигреньшиков у кого-то такое-же.

Мне 49. Как и у большинства, первые приступы в юношестве. Выпускные экзамены, а тут тебе наааа. Тут конечно я дал маху. Мама врач, но я никому ничего не сказал, испугался караул как.

И так я прожил лет до 30. К слову приступы били 1-2 раза в год, но по полной- с аурой, тошнотой и рвотой , простите за подробности. И так, как я ничего никому не говорил, то соответственно и сам понятия не имел что это у меня. После 30-ти приступы стали чаще, и поделился с сотрудницей, так она мне сразу и сказала что у меня обычная мигрень с аурой, в общем всё как положено))). Почитал, полистал и понял что так оно и есть.( Кстати зря смеётесь, таких как я много. Я уже троим объяснил, что у них, и возраст такой же как у меня был когда я сам понял что со мной.)

Ну ладно, научился с этим жить. Не мне Вам рассказывать, таблетки всегда с собой, главное как только аура начинается, сразу глотай и ходи весь день в состоянии овоща, главное чтоб боль была не адской. А если сразу выпил пилюлю то как правило срабатывает. Мне считаю еще повезло потому как помогало любое анальгино или парацетамоло содержащее.

Но как уже писал выше, дальше больше, приступы стали приходить 1-2 раза в месяц, это  лет 5 назад. А года три как назад , уже каждую неделю. Дело дрянь я понял, что попало не выпьешь, каждый день за рулём. Пришлось гуглить что можно ,а что нельзя. Гайцам не аргумент что у тебя мигрень, отберут права и на учёт поставят.

Ну в общем дошло у меня до 2-3 приступов в неделю и на день по два раза((((. Что ж думаю наверно каюк мне скоро, раз такая фигня пошла. Последние разы, 4 дня подряд -6 приступов.

Но тут случился Covid со мной. ( Да что я всё про себя - он во всем мире случился!!!!) Ну и меня стороной не обошёл. Прошло всё гладко, сутки поломало просто, даже температуры не было, и нюх пропал через день. Прикольно было))).

После того как пересидел две недели ,на работу, там аврал, в общем закрутился. Наткнулся в инете на статью, мол у кого мигрени не было ,начали жаловаться  после вируса. Так стоп, а у меня то уже недели две как приступов не было. Фига себе думаю, всё у меня ни как у людей.

Короче тема для диссертации, господа медики. Пошёл пятый месяц, боюсь сглазить, -ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ, ни одного приступа. Вам всем ребята желаю того же.

Просто не выдержал и решил поделиться, может у кого-то тоже такое или просто какое-то невероятное совпадение.

Мигрень

59 постов616 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважайте друг друга. Запрещены: грубость, троллинг, неуважение к пациентам, чрезмерный сарказм и неуместная критика. Помните, мы общаемся в этом сообществе, что бы найти понимание и сочувствие.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7016

Национальность

5229

Не занимайтесь самолечением или нет?

Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Показать полностью 3
4969

Джереми Толерантный

Джереми Толерантный Джереми кларксон, ЛГБТ, Картинка с текстом, Перевод, Повтор, Гомофобия, Лесбиянки
Показать полностью 1
4649

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
4112

Сила огня

Сила огня
3628

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
3425

Хитрый маркетолог

Хитрый маркетолог Скриншот, Twitter, Tinder, Маркетологи
Показать полностью 1
3397

Профессиональная жалобщица

Профессиональная жалобщица
3340

Как например

Как например
3231

Почему это происходит?

Почему это происходит? Рыба, Зима, Лунка, Воздух, Мальки, Картинка с текстом, Рыбалка, Зимняя рыбалка
Показать полностью 1
3112

Коричневая месть

Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Показать полностью 2
3028

Устами ребенка...

2775

Ответ на пост «Самая лучшая компания, в которой удалось поработать» 

Ответ на пост «Самая лучшая компания, в которой удалось поработать» Работа, Бука, Gamedev, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Самая лучшая компания, в которой удалось поработать» Работа, Бука, Gamedev, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
2730

HDD vs SSD

HDD vs SSD Мемы, Жесткий Диск, SSD, Компьютерные игры, Загрузка
Показать полностью 1
2699

Почти премия Дарвина

2637

Бывает иногда

Бывает иногда
2625

Отзыв о БАДе