Наверно это мой край...

Дело вот в чем,три месяца без работы в Москве и безрезультатных поисков на многих сайтах,я остался без гроша в кармане в съемной квартире. Дошел до того,что гуглил продажу почки,контрактной службы в армии и микрозаймы. Вы скажете в Москве полно работы,соглашусь,но если платишь 30 тысяч только за квартиру и еще жить на что-то надо,вы скажете зачем так дорого снимать? Отвечу! Была хорошая работа и мог себе позволить,да и аренда жилья в Москве отдельный разговор... Так вот о чем это я, с опытом и навыком и знаниями у меня все в полном порядке и стаж работы большой,десять лет из тридцати лет жизни,то работа говно и в ебенях,то зарплата маленькая,короче не легко найти золотую середину,кто-то скажет "да ты зажрался браток",отвечу,нет просто хочу нормальную работу с нормальной зарплатой и всё,но увы это практически невозможно.

Каждый раз когда я думал,что вот я дошел до края и дальше уже некуда и это дно,снизу всегда стучали,но в этот раз стука нет,потому что я достиг дна,дальше только хостел и работа в маке,но ко всему прочему я живу не один.а с девушкой и ответственность за нее несу,да и люблю ее,не зря же три года вместе,был бы один другое дело.спартанские условия сойдут за радость,но положение моё ахавое. Вы спросите какого лешего я тут распинаюсь когда должен делать все.чтобы найти работу и изменить жизнь,отвечу,решил просто выговорится тяжко внутри где то,я не верю в судьбу в злой рок и в удачу,и в бога тоже,так что манны небесной не жду,просто у меня есть пара часов до очередного собеседования вот и решил изложить всё как есть,может прочту пойму что для себя и возможно шквал критики мне поможет найти выход из этой зияющей бездны. Мне тяжело это писать,потому что для меня это слабость признаться в том что я проиграл этот бой с реальной жизнью.самое обидное что никогда не думаешь что когда нибудь окажешься именно ты в таком положении,ведь такое только  в кино и с другими. Простите за ошибки немного трясет от волнения. Я понял что настолько обществу навязаны социальные статусы за которые они держутся,что потеряв их думают о крайностях. Физически проблем у меня нет,дело в голове в том как я воспринимаю свое положение и как для меня это критично,ведь жизнь меня не готовила к такому,готовы мы к победам,но не к поражениям,ошибки воспитания моих родителей или просто слабохарактерность,хотя мужества мне не занимать,я служил и все прошел достойно,да высшее образование легко далось,и в какой-то момент все пошло не так и не туда и я вот тут,и мне стыдно просить помощи у родителей и друзей у них и так забот своих хватает,для них у меня все нормально. Вот только перед девушкой стыдно жутко подставил я ее взял на себя ответственность и обязательства которые мне непосильны.

Хотелось бы думать,что спустя время я прочту этот пост и пойму что все меняется к лучшему,но моя жизнь тому доказательство,что это не так и все только хуже,дальше только кирпич с крыши...