Наушники

5 лет назад в Эльдорадо пошел покупать наушники . Там на полу стояла большая коробка наушников по скидке. Все благородно разложено (скинуто в одну кучу), выбирай не хочу.

Взял я себе оранжевые за 100 грн (где-то 260 рублей) и знаете ... Носил я их с собой везде и особо не парился . Закидывал в карман в попыхах , вытягивал так , что один наушник часто цеплялся за карман и чуть не отрывался , бросал их на землю по неосторожности, ложился на них , бросал их, засыпал с ними, случайно один раз уронил правый наушник в чай и тд . Пару раз эти наушники спасли мой телефон от падения (он тупо повисал на проводе). Это были прекрасные времена , но, все хорошое когда-то заканчивается и они сломались три месяца назад. (Левый наушник перестал работать)

Надписи , которые были на наушниках затерлись, поэтому такие же заказать не смог. В связи с этим решил купить новые и взял от сяоми (Mi in-Ear pro2) и, блять , сегодня утром подключаю их и один наушник уже не пашит Ъуъ00((((

Честно, я перестал понимать этот мир в плане логики поломки наушников. Будто какой-то всевышний бог звуко-басса (рандома) решает их судьбу отдельно от их бренда на магической рулетке хардбасса.

Поэтому, мой вопрос, какие проводные наушники по вашему мнению самые оптимальные в плане цена/долговечность?

Так же призываю поделиться своими историями о неубиваемых наушниках в комментариях.