Национальный парк Глейшер в шт. Монтана, США

Национальный парк Глейшер в шт. Монтана, США Парк, Озеро, Природа, Красота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
В сша охрененные нац.парки! И там есть хорошая инфраструктура! Нормальные дороги.кемпинги.туалеты.урны.тропинки! У нас же - до красот типо плато путорана хуй доберёшься! И жить только в палатке да срать под кустом(((
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да на самом деле жить в палатке и срать под кустом, это не проблема, а скорее даже наоборот - приобщение к природе так сказать) Меня больше бесит именно транспортная недоступность всего вокруг в России. Нельзя просто выставить точку Б на маршруте, врубить круиз-контроль на 120 и слепо туда ехать. Надо сначала обязательно погуглить кучу форумов, поспрашивать других людей, как дорога, где там какие ямы есть, через какой населённый пункт лучше всего ехать, чтобы не убить подвеску и т.п.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

как только наши человеки получат доступность к парку - кабздец парку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, вот тут тоже все относительно. Ездил этим летом в природный парк Ергаки. Может быть знаете - прекрасное, живописное место с почти девственной природой. Каково же было мое удивление, когда я увидел там кучу народу, оборудованные лагеря чуть ли не с биде. А по еще 5 лет назад трудно проходимым тропам можно было хоть на велосипеде кататься. Это грустно на самом деле. Мы приехали за хардкором, покорением вершин и отдыхом от людей, а тут это. Нет мы конечно все-равно запилились в глубь парка, где народу почти не было, но осадок остался.

Автор поста оценил этот комментарий
Эко туризм...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку