Национальные парки Флориды

В России я очень любил походы в лес, горы.

Благо моя родная Кубань этим не обделена.

Природа на любой вкус - море, лес, горы, степи!


Во Флориде с этим все не просто...

Заскучав по дикой природе, решил съездить в национальный парк Эверглейдс.

Огромная территория дикой, нетронутой флоры и фауны.

Именно так его описывал путеводитель для туристов.

Национальные парки Флориды Флорида, Дикая природа, Америка, США, Майами, Зоопарк, Длиннопост, Парк
Национальные парки Флориды Флорида, Дикая природа, Америка, США, Майами, Зоопарк, Длиннопост, Парк

По факту это оказалась длинная асфальтированная дорога, по обеим сторонам которой были болота, заросшие непонятным кустарником. Все. Это весь парк.

В конце дороги заведение, которое даёт в аренду каяки и каноэ и катают людей на лодке по каналу. За $25 покатался на этой лодке, примерно час, ничего интересного не увидел.


Короче, день был бы потрачен зря, если бы на обратном пути не заехал на ферму аллигаторов. Эти твари произвели на меня впечатление и добавили эмоций!

Национальные парки Флориды Флорида, Дикая природа, Америка, США, Майами, Зоопарк, Длиннопост, Парк

Пикабушники Северной Америки

2.3K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.