Наступает неделя постов про знакомства в подростковом возрасте: количество прыщей увеличилось втрое

Было мне 16 лет (на дворе 2012), с виду нормальный, не мерзкий, без прыщей, худой. Ввиду того, что рос с сестрой, то и общался и в школе всегда преимущественно проводил время с девушками, но как-то замутить ни с кем не мог. То слишком сильно влюблялся и творил херню, то не нравился как парень, но как друг был идеален. В общем, я был императором френдзоны, из тех, кто ходит в компании подростков девушек, а ты такой проходя думаешь: "Какого хрена он там делает? Может кто-то из них его девушка?"
Так вот, нет.
И во время одной и гулянок зашел разговор об отношениях, вдруг вспомнили обо мне и начали атаковать вопросами, советами как познакомиться, возгласами мол "ты ну ты ваще лохопед до сих пор не мутнул" и т.д. Даже в шутку подметили, что я их герой - френдзонмэн)
Но сразу же, после бурного обсуждения, как это бывает, девушки мигом превратились в Роз Сябитовых и начали предлагать каждую встречную самку и сопровождали это выкриками, делая мое лицо пунцовым. В итоге, они пришли к выводу, что я должен сам выбрать и подкатить к понравившейся и вернуться с номером! Иначе мне кабздец, умонепостижимый гаплык и вообще меня будут чморить всю жизнь. К слову, мы в тот момент зашли в местный тц и сели в зоне ресторанов быстрого питания. Ну а я что, особо не стесняюсь, т.к. знаю, что такое девушка и с чем её едят. Приметил одну, тоже в компании других девушек => подошел => обстрелял шутеечками, забомбил пикап-фразами и в итоге, девушка, улыбаясь и кокетничая, еще и с гулом и смехом со стороны друзей, дала мне номер.
Я, словно новый предводитель прайда, лев, победивший другого льва в схватке, медленно подхожу к своим девушкам, которые все это время видели наш разговор и непрерывно наблюдали.
И... Подходя все ближе, я понимал, что видимо что-то я натворил... Мои опасения через секунду подтвердились: Одна из девушек, допустим Маша (М), с презрительным и небрежным взглядом выдала мне следующее:
М- ты взял номер у той девочки в темно-синей парке? (показывает пальцем и верхняя губа её приподнята к лбу)
Я- ага (кидаю бумажку на стол, как в фильмах), сложнее ничего придумать не смогли?)
М- Из всех девушек в этом тц, ты случайно выбрал мою младшую сестру? Ты знал, что она моя сестра? Ты прикольнулся над нами?
Я- я...
М- знаешь, видимо так и есть, но запоминай внимательно: Ты и пальцем её не тронешь, потому что я так сказала, забудь вообще её, долбоеб блин конченный. (это не было сказано прямо агрессивно, скорее немного пуканпригорело и дружеские оскорбления с ноткой тайного презрения)
Я- ладно, извини, но я реально не знал, что она твоя сестра, она не в нашу школу ходит?
М- нет, не в нашу, КОРОЧЕ С ТОБОЙ ВСЕ ПОНЯТНО.
И в этот момент еще одна подруга, допустим Катя, оскорбляет меня, называя идиотом.
В общем, они еще немного побомбили и вскоре это забылось. После этого инцидента две эти подруги, Маша и Катя перестали со мной разговаривать. Мы все также ходили компанией, но они просто игнорили меня. В итоге истину я узнал от третьей подруги, которая была как бы адекватнее и проницательнее других: Я нравился Маше, а Катя вообще была влюблена в меня. А когда я подошел к сестре Маши, у нее взыграла ревность, ведь она считала, что я её человек и её подруг (друг, собственность, фрэндзонмэн), а тут посягательство на право общаться и владеть мной со стороны сестры, с которой она часто ругается, т.к. живут они в одной комнате и ссоры частое явление.
В общем, Маша тоже влюбилась в меня в тот момент(увидев как я могу реально с кем-то замутить и видимо чувства пробудились) и сразу же возненавидела. Потом, в своем женском кругу они узнали, что и Маша, и Катя неравнодушны ко мне, но стали ненавидеть меня. Маша и Катя объединились под общим знаменем, как Йеннифер и Трисс в третьем ведьмаке, если мутить с ними обеими)) и решили, что пошел-ка я нахуй, гнида и разрушитель дружбы.
В итоге, я совсем перестал общаться со всем этим герлсбэндом и обзавелся нормальными друзьями-парнями, с которыми я и по сей день весело провожу время ;)


P.S.: Эта история реальна, в отличие от моего прошлого поста, а то начнут писать мол, у петухов на зоне есть мобилы для выхода в пикабу :D