Настройка конфиденциальности в Windows 10

Настройка конфиденциальности в Windows 10
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ииииииии за вами все равно следят 

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ииииииии за вами начали следить еще сильнее

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что если когда ты выключаешь все эти штуки, за тобой начинают следить еще больше?

Типа "О, парень выключил это, подозрительно, поставить на него 10 фбровцев и 15 црушников."

ЗЫ Юзер вин10 со всеми включенными приблудами, мне пофиг, я не параноик.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть паранойя, а есть разумная подозрительность. Да, кстати:"Если у вас паранойя — это не значит, что за вами не следят".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Разумная подозрительность это в темном переулке на шорохи реагировать, или спрашивать "кто там" прежде чем на стук дверь открыть. А отключать все эти функции в винде только для того чтобы "ок, гугл, большие азиатские сиськи" - это паранойя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только для того чтобы "ок, гугл, большие азиатские сиськи" - это паранойя.
А я с этим и не спорю. Вот только законы нарушают все. Не региональные, так федеральные. Не федеральные, так международные. Не свои, так чужие. И лично я не хочу однажды получить ведро фекалий под дверь только из-за того, что оскорбил чьи-то чувства или высказывал нечто нелицеприятное о чьём-то правительстве.
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Очень наивно будет полагать, что слежки за пользователями не будет вообще никакой, если будет выключен тот или иной модуль. Она была всегда, только теперь всё куда проще. Хотим мы этого или нет, но чтобы о нас не было сбора данных, нужно отказаться от электроники и уйти жить в лес.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку