Настойчивость - лекарство от безграмотности!

Для ЛЛ - ведущий заебал гостя, каждый раз поправляя её речь, и, наконец, до неё дошло!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё проще - если человек элементарно малограмотен, то какую ценность может представлять его суждение? Он не смог усвоить правила родного языка, значит и в других областях показывает такой же уровень знаний.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем так. Увлечённый своей профессией автослесарь или монтажник-высотник может поведать очень много интересного учителю русского языка.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

их это по немецки. ваще кто это смотрит с козлом в главной роли?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрю, из твиттера спёр, но вопрос в другом - когда он козлом успел стать? Лет десять назад какую-то интеллектуальную нудятину вроде вёл...

1
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере я устроил здесь спор (ну или если хотите - срач) на эту тему.
Надеюсь, хоть кто-то задумается и ему станет стыдно так поступать с родным языком и он лишний раз полезет в интернет или справочник с целью стать чуть лучше и образованнее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, спасибо за срач, но... Грамотное владение языком - это не знания из интернета, и не правила языка из школы, а скорее количество прочитанных книг. Я правил не знаю, ну просто забыл за 30 лет, но пишу вроде без ошибок, не считая знаков препинания конечно)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, немножко не так.
Если человек плохо ходит, то бегает он вообще хреново.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще еле ходил)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слово «в принципе» пишется раздельно, независимо от того, наречие это или вводное выражение. Потому что образовано оно от существительного с предлогом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда в принципе *в принципе* это не слово)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:29
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, гугл, как остановить кровь из ушей?

Автор поста оценил этот комментарий

Опять какое-то ёбаное говнище из тв сюда протекло(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты канеш извини, но после этого коммента я был обязан глянуть твой контент - премия примитив десятилетия точно твоя)

показать ответы