Настоящие герои не носят маски

Настоящие герои не носят маски Аэропорт, Отец, Дети, Герои, Гифка

Отец утомляет своего ребёнка перед полётом. Он мой герой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, плачущие пиздюки в самолёте это жесть. Летишь на море - почти 3 часа двое ревут. Ну, думаешь, не повезло, обратно полечу, посплю. Обратно летишь - в салоне уже три пиздюка плачут.. Поспал называется.
раскрыть ветку (73)
27
Автор поста оценил этот комментарий
3 часа..я из Владивостока в Москву и обратно летаю..это пиздец товарищи. Сначала не спишь из-за детей, а потом из-за затёкших мышц во всём теле(
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представь: всё тоже самое. В поезде. Неделю.

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, заранее готовишься и все.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в сумме как раз на билет на самолёте.
Но есть нюанс - это бухло я бы максиимум два дня тянул, сигары - дольше. Короче, не резон тратить деньги на бухло, лучше на самолёт потратить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В самолете нельзя пить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в самолете ты уже без бабла будешь

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поезд из Владивостока до москвы дороже самолета.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю. поезд всегда дешевле самолета. не считая дорогих купе и подобного

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А че тут думать то? Мы же в интрнете, посмотреть можно ) Конечно плац в самом дешевом поезде выйдет на пару тысяч дешевле, на 6 суток дольше и намного неудобней, чем самолет.

Автор поста оценил этот комментарий

купи беруши и не парься.. )) реально работают!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда с Киева в Тай летели, по прилету пол самолета зарядку делало при выходе)
48
Автор поста оценил этот комментарий
а где еще размножаться, как не на море
17
Автор поста оценил этот комментарий

Наушники, беруши?

раскрыть ветку (29)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не придумали наушников/берушей, способных реально защитить от истошного детского визга. Эволюция, беспощадная сука, сделала его так, что родители должны услышать дитятко за 2 километра.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю просто поверить на слово - кроме строительных наушников реально ничего не помогает, к сожалению всё на себе проверил.

но с ними не удобно, очень громоздкие.

Автор поста оценил этот комментарий

От трёх часов наушников или берушей у меня кровь из ушей пойдёт похлеще, чем от детского визга. Кому-то больше повезло, конечно.
И кстати, была инициатива для зон бездетных в самолётах за дополнительную плату.
А по мне так нужны зоны с детьми за дополнительную плату, это ад ваще.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Надо донести до всех молодых родителей мысль, что если уж родили, то будьте добры пару лет сидеть дома. А если и собрались лететь/ехать, то ребенка - к бабушке с дедушкой. Потому что за пару часов полёта они досаждают такому количеству людей, что ужаснуться можно. И сделаешь им главное замечание, начнётся "этождети". То есть у людей реально в голове крутится мысль, что ничего не поделать, дети есть дети, нужно терпеть всем вокруг ради них. Из-за такой хуеты я ненавижу пиздюков, хотя они не при делах вовсе.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
ну либо собирать родителей с такими детьми в отдельный рейс. пусть себе летят и плачут всем самолетом, им то не привыкать. и все счастливы!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы у вас не пригорало, не стоит быть таким категоричным, тем более что чаще всего виноваты вовсе не дети. Хотя доля правды в ваших словах есть.
Первые 20 лет своей жизни я прожила в курортном городе. Все это время моя семья сдавала номера под ключ приезжим. За 20 лет на курортников я насмотрелась вдоволь. И до сих пор не понимаю зачем люди тащат совсем маленьких детей в 30-40 градусную жару. Ребенок не оценит и скорее всего даже не запомнит ничего из увиденного. Зато имеет нешуточный шанс словить солнечный удар, обгореть, простыть от холодной воды или сквозняка, или еще миллионом различных причин испортить отдых себе и родителям.
Что логично родителей тянет на пляж и экскурсии ( не зря же приехали), а ребенку эти монастыри и храмы как кобыле пятая телега. Но ребенка в номере не оставишь потому что он маленький, да и сами с ним сидеть не будут ведь приехали то отдыхать и на мир посмотреть. Вот и таскаются сами и таскают бедных детишек.
Если этот коммент читает какой нибудь родитель будущего человека от 0 до 5 прошу тебя оставь ребенка дома и не везите его на курорт. Он не оценит. Отдайте ваше чадо бабушке/дедушке и посвятите недельку себе и супругу/супруге. Больше пользы будет.
Простите за сумбур)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не спора ради, а любопытства для.

А если нет бабушек/дедушек?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вам настолько критично с таким маленьким ребенком, которого едва от сиськи оторвали ехать на моря вотпрямщас, то можно выделить какой никакой бюджет и оставить малыша няне на недельку, не смертельно. Если уж так припекло то. И поверьте это будет гораздо более полезный и правильный поступок по отношению к вам самим и к вашему ребенку. Ну а если вам не горит, то отложите горячие пески и музеи до момента пока чадо не будет способно это оценить и осознать)

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают ситуации, когда людям приходится ехать или лететь куда-то с маленьким ребенком. Например, при переезде, или надо срочно лететь к умирающему дедушке, а ребенок слишком мал или его просто не с кем оставить. На людях же не написана цель поездки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз так было. Перелет долгий, все спят, вдруг кто-то заорет из детей, всем салоном потом успокаивают.

Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представьте что самолёт летит 10 часов )) К счастью на подобных рейсов ещё ниразу в жизни не встречал детей.

Автор поста оценил этот комментарий

А когда Вы были маленькие наверное молчали в транспорте :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

наушники? стрессоустойчивость? 200 грам коньяка? Никогда не понимал что все так кипишуют из-за них. Главное чтоб вещи не трогали и к тебе не лезли, остальное изнеженность.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так мамаша против будет, если в ее дитятко 200гр конины попытаться залить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в нее сначала залей, а потом и в дитятко если надо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наушники с шумоподавлением делают своей дело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсик.
У меня гибриды - нацепил и до конца плейлиста ты изолирован от общества
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку