Настольная игра по пожарной безопасности

Добрый день.
Я работаю в сфере охраны труда, а как обычный человек - я люблю настольные игры. Поэтому давно в голове витали идеи совместить эти две своих сущности и сделать игру, связанную с профессиональной деятельностью. На данный момент получается реализовывать идеи по двум настольным играм, первая - по охране труда, вторая - по пожарной безопасности.
Про игру по пожарной безопасности и расскажу вам подробнее.

Рабочее название "План эвакуации".
Суть игры:
Игрок находится в крупном общественном здании, где происходит возгорание и объявляется пожарная тревога. Задача игрока - как можно скорее добраться до эвакуационного выхода, делая поочерёдно ход с другими игроками по игровому полю (переворачивая игровые ячейки и выполняя действия). На пути к эвакуационному выходу будут попадаться препятствия (возгорание, задымление, завалы и т.д.), которые можно обойти или устранить, применив пожарный инвентарь, который также находится на игровом поле.

Игровое поле складывается из ячеек случайным образом, поэтому сценарий игры всегда складывается по разному.

Задача игры - познакомить игроков с базовыми правилами пожарной безопасности и отработать навыки эвакуации в игровой манере, без зазубривания скучной информации. Как мне кажется, данный формат особенно будет востребован в школах на уроках ОБЖ и даже на работе, для закрепления полученных знаний после инструктажа по пожарной безопасности. Но личном мне и самому в неё интересно играть просто так. Прототип игры уже представляли на одном из местных социальных форумах, где заинтересованность как раз проявили представители учебных заведений.

На данный момент самостоятельно издали два прототипа игры в черновом варианте. У игры полностью разработана механика и правила. Основные задачи впереди - сделать смотрибельный дизайн и обкатывать игру.

Жду ваши комментарии по этому поводу, стоит ли дальше рассказывать про эту и другие игры, хотелось бы вам поиграть во что то подобное. Нуждаюсь в советах по поводу печати игры в типографиях, если у кого-то есть такой опыт.

Мой ТГ: "Уголок ТБшника"