Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

НАСКОЛЬКО АЙФОН 12 ПЛОХ?

Видео версия

дальше текст

Недавно меня попросили сделать обзор на новый айфон и знаете что?

Тут есть маленькая, ну такая не самая, заметная но всё же небольшая, практически незаметная проблема это его цена поскольку очевидно что самый простой способ сделать обзор на яблоко спросить что о нём думают ябловоды да?... нет.

Ладно давайте пробежимся по фактам, нальём побольше воды, сравним цены, скажем что айфон обрезанный кусок дорого метала с красивым и ахеренным дизайном, и разбежимся.

И так 2020 год почему в комплекте нет, да есть официальный ответ что это В ЦЕЛЯХ ЭКОЛОГИИ, но все уже видели эти видео это не в целях экологии, сколько стоит зарядка 1500 р. … это не в целях экологии.

Ладно может всё таки новый айфон превосходит все Андроиды как обычно своей дизайном и производительностью?

Нууу нет всё тот же телефон с всё тем же дизайном и всё той же системой которая обрезана в функциях.

Вы скажете "НО У ТЕБЯ ЖЕ НЕТ АЙФОНА КАК ТЫ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ ЧТО ТО О НЁМ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕГО", но в видео на ютуб все говорят об одном и том же.

Что там ещё по плану ах да, КАМЕРА и ЭКРАН, которые ну как бы Херня какая-то. 60 герцовый экран, когда на моём самсунге хер знает какого года, точно такой же, напоминаю Айфон это смартфон нового поколения, там даже 90 герц, я не хочу упоминать ксяоми итд. Камера " ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОБСУЖДАТЬ ЭТО ЧЕРЕЗ РОЛИКИ НА ЮТУБЕ ТЫ ДОЛЖЕН САМ ЭТО СМОТРЕТЬ".

Тут даже говорить нечего не хочется, на айфон делают фотки в инстаграм который режит качество, а снимать фильм на айфон вы не будете, камера там нормальная, хоть с этим у эпл некогда проблем не было.

Работа с виндой это отдельный разговор, я помню как мне нужно было скинуть видео с айфона друга… ну что ж мы смогли его скинуть видео на 20 минут… ТОЛЬКО СКИДЫВАЛИ МЫ ЕГО 4 ЧАСА 4 МАТЬ МЕМЯ РОДИ ОБРАТНО ЧАСА ЭТО ПРОСТО ПИЗД.

И так вывод нужен ли вам айфон в 2020 году ? ЧТО ЭТО ЗА ВОПРОС КОНЕЧНО ДА! ВЫ ЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОТЕЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ В ОДНУШКЕ НА ОКРАЙНЕ ГОРОДА С ОЧЕРЕДНЫМ КРЕДИТОМ КОТОРЫЙ ВЫ К ТОМУ МОМЕНТУ КОГДА ВЫПЛАТИТЕ УЖЕ ВЫЙДЕТ 4 НОВЫХ АЙФОНА.

Айфон безумно красивый, я смотрю на него и говорю без зазрения совести он красивый, смотреть на него, полапать в магазине, это удовольствие для глаз, но ровно до момента включения и тестирования.

И так ещё раз нужен ли вам айфон в 2020 году, конечно вам нужен новый самсунг или ксяоми что за вопрос?