Насилие в чужой семье, что делать?

Здравствуйте, устала уже от криков за стеной и явного насилия над супругой соседа. А вот, что делать? Семейная пара с ребенком (5-6 лет), молодые, с виду очень приятные люди, дама так вообще Дюймовочка (1,5 м максимум). Но уж слишком часто я слышу ужасные вещи (монолитная стена между нашими квартирами очень четко повествует обо всем) Вчера позвонила в дверь, при очередном явном акте насилия, выкатил этот ошалелый - тебе чего?! А ничего, чего орете - где жена? Дверь захлопнулась. Звоню 02, приезжают - проверяют, я по итогу пишу объяснительную ибо после появления полицейских - сосед аки "Ангел". Вызывать полицию - повторно, толку 0. Писать объяснительные каждый раз, тоже такое себе. Но все не меняется,  как пи...л жену, так и не перестает, как плакал ребенок....а нет, ребенка не слышно сегодня. Да и вообще, стало тихо пока пишу этот пост (надеюсь все живы). Да плять, делать то чего? Простите за мой понос, но 10 лет назад именно от подобного бездействия сторонних людей, ушла из жизни моя сестра.