Нашёл иголку в стоге сена

Знакомый, владелец небольшой компании и довольно часто мотается по командировкам. Поехал он очередной раз договариваться по сделке, а точнее сказать полетел (расстояние приличное, в 4000км). Сделка состоялась и соответственно был банкет. До этого (с его слов), жене он совсем не изменял, но тут алкоголь и знойная красотка сделали своё дело. Случился ночной «роман». Закрыв сделку и распрощавшись с ночной подругой, он вернулся домой и продолжил прежнюю жизнь. Прошло пол года. Приходит он однажды домой, а в гостях у его жены сидит та самая знойная красотка из командировки. Оказалось это её давняя подруга детства, с которой они не виделись много лет, т.к та уехала жить в другой город. Занавес. Развод

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Училась я в одном славном городе в Черноземье, а родом сама с Кубанщины. И вот собралась на очередные каникулы. Через город удачно шел прямой поезд из Питера до моих родных пенат (не всегда он ходил, поэтому действительно свезло). Сажусь в плацкартный вагон, соседи - пара молодых людей постарше меня, питерцы. Разговорились, и как-то вырулила тема на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Я говорю, да есть у нас препод один, бисексуал. А ребята берут и называют мне его ФИО. Оказалось, знакомы с ним весьма близко.

Мир гораздо теснее, чем хотелось бы.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Воронеж-Ейск?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо)))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни пункт А ни пункт Б?) Эх, а все подходило прямо идеально, я сам в Воронеже учился и до Ейска напрямую только летом раз в день либо на московском, либо на питерском поезде) В другой сезон только с пересадками) Ну и уверен препод бисексуал во всем универе тоже нашёлся бы)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там выше пункт А угадали - Липецк. В принципе, почти Воронеж) славный город, у меня сестра с зятем сейчас там живут. В Воронеже, в смысле.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Липецк да, второй вариант, но Воронеж все-таки более студенческий, поэтому его и предположил) А Воронеж да, хороший город жаль с 2019 доехать в гости не могу)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я просто поступала туда, где хоть какая-то родня была. Боялись родители скромную домашнюю деву за 1000 км совсем одну оставлять.

Автор поста оценил этот комментарий
Липецк?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А преподаватель - не Ломоносов ли?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как тесен мир)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку