Нашел юриста на Авито, обманули

Знаю сам дурак, но. Есть проблема, нужно взыскивать деньги, по суду.

Лишних средств нет. Искал юриста, но все работают с предоплатой нормальной такой. И ничего толком не объясняют без денег и не гарантируют. Обошел несколько контор.

Сдуру залез на Авито. Там какая-то баба нашлась. Типа спец, с большим стажем, где то работала. Но пока без работы вроде только базу нарабатывает по какой-то причине. Согласилась помочь за скромную сумму - сделать претензию, исковое, и выехать со мной в суд.

Перечислил за претензию и иск 1000 руб. Всегда была на связи, подсказывала.

Тут судебное заседание первое назначили. Доверенность ей не стал делать, решили, что просто приедет и судья её так допустит по моему ходатайству (с ее слов).

Приехал я в суд заранее, этой мадам нет. Звоню ей, она типа в пробке. В итоге так и не приехала.

Потом стала по телефону лепетать, что устроилась на постоянную работу, и начальник не отпускает. А когда еще в том году бралась за мое дело, не знала этого. Предлагает вернуть мне мою тысячу.

Хочу ее конкретно накрячить. Профиль на Авито она удалила. Знаю ее ФИО, место прошлой работы (с ее слов)

Куда на нее можно пожаловаться, в прокуратуру, налоговую за незаконное предпринимательство?