Нашел сегодня в почтовом ящике, очень забавную листовку

Я не знаю, что это за мастер, о объявление компуторщика, написанное от руки...

Я такое в первый раз вижу, честно.

Нашел сегодня в почтовом ящике, очень забавную листовку Листовки, Компьютерный мастер, Маркетинг

Бумага тонюсенькая, на ризографию не похоже...

IT-юмор

5.7K постов52.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Школоло решило подработать на каникулах. За неимением принтера вот так.

раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это мошенники. Потом там будет счет на ремонт, тысяч на 15. За каждый проверенный файл по десять копеек, за каждый удалённый вирус - по 500 рублей.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто им заплатит-то?

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

по иронии судьбы - те, кому везде дорого

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну скорее всего есть договор об оказании услуг, который подписывается в самом начале...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и прочитывается до подписания. Да и после никто не мешает его расторгнуть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

...вот поэтому к вам они не пойдут. А к одинокой пенсионерке - очень даже. Потому что договора она читать не приучена, а о том, что его можно расторгнуть, даже не догадывается. А ещё её можно судом напугать до полусмерти. Да и вообще, объявления такого типа - отрицательный отбор. Раз клиент позвонил, значит с ним можно работать, у него нету никаких знакомых компьютерщиков, нету здравых сомнений и так далее.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не все и не всегда это делают, к сожалению.

И потом скорее всего есть графа, что стоимость ремонта определяется в процессе, но нет ни где, что она согласовывается...

Это утрировано. при такой географии юристы у них есть, договора и соглашения писать умеют....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно просто нахуй можно послать. И чо они сделают?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пойдут к другому. развод от "сбера" до сих пор работает же.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё спросите, кто платит телефонным мошенникам "мама, я сбил человека". :)

Психологический прессинг, группа поддержки типа коллекторов, заставляют подписать договор...

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто уже давно не платит. А тут вообще очень рискованно получается. Овчинка выделки не стоит.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы уже "давно никто не платил", эта разводка уже не существовала бы. Минимальный просмотр соцсетей показывает, что это не так, постоянно попадаются сообщения типа - "моей бабушке позвонили, сказали - бабушка, это я, я сбил человека - и бабушка отнесла свои гробовые сто тысяч и отдала человеку на углу у супермаркета"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там потом появляются майнеры, утекают скрины паспортов, прочее.... Доход все равно они получат, но не так уж и в лоб...

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то уж очень прям рискованно. Шанс нарваться уж слишком велик. Мобилы по подворотням отбирать и то безопаснее...

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так работают неудачники эникеи, которым ЗП 50к - счастье.

в текущих реалиях у них очередь в отделе кадров....

По факту срок то сильно ниже чем за закладки....

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вообще тогда пиздец какой неудачник. Для меня 50к тоже счастье. Нахуя 8 лет учиться, надо было в эникейщики идти :)

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну... я для себя я сделал выбор:- если есть риск сесть "по работе", то нахуй эту работу.

Выбор есть всегда....

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей работе сесть это далеко не самое страшное. Можно например подцепить ВИЧ. А уж тубиком половина бюро переболела.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пидара шрифт. Вот всех учили, роспись там и всё, но нет каждый выебнется и покажет и заразит сука своей говнофигурой. До сих пор ненавижу этих мразот, и правлю себя обратно. Ну реально ломает чтение. А потом он ещё кофе блять не определит и внесёт поправку. Сука вусё разваливают что создавали и точили предки. Перевесят кол-вом и всё, пиздец, и кто-то уже "легенда". Один.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

hmmm

слова вроде русские

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

алкоголь.

У меня такое тоже бывает....

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде. Ж и т вроде тоже)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку