Нашел девушку, сьехались и происходит подобное

Внешне тян обычная мышь 5/10 худая маленькая без уродств но и не красавица, ей 20. Такая рнн сычуха . Во первых она 1 трусы носит неделю. Заметил от нее запашок но молчу. Туалетную бумагу после покаков она промахивается мимо унитаза и кидает на пол. Руки редко моет, лицо не умывает и часто спит с косметикой и потом ходит прыщавая. Готовить не умеет, ест одно печенье с чаем, иногда просыпаюсь ночью а она на кухне сосет пиво и печеньем заедает. Интересов никаких, разве что делает себе огромные ногти и потом говорит а я не буду мыть посуду, убирать вещи разбросаные и тд потому что у меня ногти. Привычка еще прятать тарелки немытые в шкаф и однажды там даже плесень появилась когда нашел тарелку в куче одежды. Сопли вытирает об стол, клавиатуру, себя, сплевывает на пол, ест в кровати печенье, ржот и опплевывается на пол. Трахаться и няшиться не любит, постоянно ноет что хочет спать или что то болит

я ее выбрал потому что тихоня и не жирная, видимо генетика хорошая, она очень много пьет пива и не толстеет

и что мне делать?