Наше дикое рыжее солнышко погасло...

Наше дикое рыжее солнышко погасло... Приют для животных, Кот, Бездомные животные, Помощь животным, Смерть, Потеря, Прощание, В добрые руки

Мы как могли тянули твои почки, но увы, нет такой панацеи...

Ты был трусишкой с самого рождения, ещё у бабули, которую я курировала в 2015году...
И пока ты рос, ты каждый день становился всё осторожнее и осторожнее ко всему вокруг...

В 2016 ты с другими котиками подхватил Чумку, но ты смог и справился с ней, в 2018 у тебя случилась отогематома, сначала на одном ухе, потом на другом. Ты боялся нас, мы боялись тебя, но как говорится "глаза боятся, руки делают". Так и мы, держали тебя, обрабатывали твои ушки, откачивали лишнюю жидкость, что скапливалась в них и молились, что ты не бесновался, а послушно сидел, терпел и после всего обязательно получал вкусняшку🙏🏻
Твои ушки уже не были прежними и ты стал похож на вислоухого котика, отчего уровень твоей милоты зашкаливал...

В 2022 у тебя начались проблемы с зубами, приехали сдать предоперационные анализы и на узи выявили проблемы с почками...

Почти год мы тянули тебя, наши прекрасные зооцелители поработали с тобой и ты стал социализироваться. Ты сам начал приходить на погладушки, обнимашки и целовашки. Конечно ты был осторожен, но так приятно было наконец взять тебя на руки, прижать к себе сильно-сильно, чтобы ты наконец почувствовал эту исходящую от нас энергию тепла и заботы. И ты чувствовал и всё чаще и чаще стал прибегал бадаться и гладиться...

Мой хороший, как жаль, что мы не волшебники и не целители, которые могли бы восстановить любой повреждённый орган, чтобы вы могли прожить полноценную, полную радости, любви и заботы жизнь. А ведь ты так нуждался в этом. Я незнаю причин, почему ты боялся или не воспринимал всего и всех, но я очень рада, что ты попал к зооцелителям и они подарили нам возможность общения с тобой...

Благодарим тебя, мой хороший, что ты был с нами. Я надеюсь, что всё, что было в наших силах мы сделали для тебя.

Беги, наше рыжее солнышко по радуге и помни, любимый дикарёнок, что мы тебя помним и очень сильно любим, родной ❤

До свидания, Нарцисс ....

Котомафия

108K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.