Наша банда подоборышей))История появления ч.1

Знакомьтесь...Это наша банда.
Разноцветная, самая старшая,очень любвеобильная дама "я хочу больше ваших внимания и любви" - Яра.
Чечерно-белая кошка-боксер - Мара. Выгоняла чужую козу с нашего участка, забирается по вертикальной подвесной лестнице кровати- чердака.
И младшая безобразница - Лея. Любит играть в футбол,жрать раздавленных по дороге лягушек, до усрачки хочет наладить отношения с Ярой и Марой, но сыкатно потому что получает регулярно по морде. Нагло отжимает вкусняхи у последних.

Кошки появились в результате печальных событий в нашей жизни. Самый большой нелюбитель кошек с грустью в глазах спросил у меня:
--Может кошечку заведём?

Фатальная ошибка.

Конец лета. Мы ехали на работу.
Случилось так, что под колеса машины моего мужа, сразу после того как там пооехала я, выскочила собака.
Звонок.
-Зая, я собаку сбил.Везу в ветеринарку.
-Куда? Я с тобой.....

Мы добрались до ветклиники, песёль быстро и тяжело дышал на заднем сидении его седана.
Донесли до кабинета. Его забрали.
Мучительное ожидание. Запросы в паблики города дабы выяснить есть ли человек у собаки.
-У собаки разрыв печени и отрыв почки. Жить не будет. Вам придётся принять тяжёлое решение.
Мучить животное мы не стали. Оплатили все. И в самом ужасном, в нашей жизни, настроении уехали по работам.
Шло время, я предлагала взять щенка. Жизнь за жизнь.
Не брать всегда была одна причина - нет забора.
Живём мы в частном доме в деревне

Через какое-то время муж вернулся из командировки и сделал неожиданное предложение. Самый большой нелюбитель кошек с грустью в глазах спросил у меня:
--Может кошечку заведём?