Наш ответ "Афроамериканскому отверстию"

"Нас засасывает в афроамериканское отверстие!"

Лучший (имхо) словарь синонимов русского языка - это Synonimizer.ru. Он ищет синонимы по трём базам, и моя любимая из них - вторая, где находятся синонимы даже к совершенно однозначным и обособленным словам.

Так вот, если у Гугла при запросе "чёрная дыра" хватило фантазии только на 4 варианта, то вот что на самом деле думает о чёрных дырах наш Великий и Могучий:

Наш ответ "Афроамериканскому отверстию" Картинка с текстом, Русский язык, Юмор, Синонимайзер, Черная дыра, Длиннопост
Наш ответ "Афроамериканскому отверстию" Картинка с текстом, Русский язык, Юмор, Синонимайзер, Черная дыра, Длиннопост

Топ 5 для тех, кто не хочет читать: бздея, чмень, педачокс, ёмкость с пастой, варзуха.

После такой информации мне стало интересно, что же ответит база синонимов 2 на запросы "петух" и "козёл". Результат превзошёл все мои ожидания. Оказывается, я ничего не знал о домашних животных до этого момента (страшно представить себе, что прошёл в жизни составитель базы синонимов 2). Скринить не буду, кому интересно, добро пожаловать в первоисточник.

P. S. @nixman, зацени словарь, он реально хорош, когда у слова много адекватных синонимов

Лига грамотности

1K поста4.9K подписчиков

Правила сообщества

- Запрещается нарушать фундаментальные правила Пикабу.


- Добавленные посты должны соответствовать теме сообщества.