Насчёт нашего или как Ростикс убивает 5050

Я любитель острой курочки KFC и всех её промиков, акций и купончиков. Всегда был приятно удивлён шефбургеру или боксмастеру в купоне 5050 каждую недельку в среду(2 по цене 1). Хоть там и случались подлянки в виде напитка или чего-то подобного.

С появлением же "Ростикса" вместо привычного мне Kentucky Fried Chicken, я начал замечать тенденцию, что в среду, заходя в приложение я стал замечать в купоне 5050 - Кофе, Напитки, Маленькие байтсы и Картошку. Никаких выдающихся блюд кулинарии фастфуда не наблюдаются, И это очень печально.

Надеюсь, что появление "Ростикса" и нынешний купон 5050 чистое совпадение. Может это связано с ребрендингом и пока что-то крайне годное они не могут запихать, ведь поставщики сменились или ещё что, правда не разбираюсь, ведь я просто любитель остренького.

В связи с постом прикладываю фото от которых больно, но я пока рад, что там не появились "влажные салфетки" 2 по цене 1.
Всем куриный пис, приятного аппетита или чего-то ещё хорошего. 🙏

Насчёт нашего или как Ростикс убивает 5050 KFC, Купоны, Еда, Несправедливость, Ростикс, Печаль, Длиннопост
Насчёт нашего или как Ростикс убивает 5050 KFC, Купоны, Еда, Несправедливость, Ростикс, Печаль, Длиннопост
Насчёт нашего или как Ростикс убивает 5050 KFC, Купоны, Еда, Несправедливость, Ростикс, Печаль, Длиннопост
Насчёт нашего или как Ростикс убивает 5050 KFC, Купоны, Еда, Несправедливость, Ростикс, Печаль, Длиннопост