Нас окружают хамло и быдло

Не для кого не секрет, все сталкивались с такими, но меня до выгорания бомбит, просто выжигает изнутри, а от противодействия останавливают воспитание и уголовный кодекс.


Кароч, по горячим следам.

Живу в Гатчине, работаю в Питере как и многие из Лен области. Добраться домой можно на электричках, автобусах или попутках, кто на своих колёсах забирают народ с автобусной остановки по цене автобуса, быстро, комфортно, свободно, кайф.


У нас ведь цивилизованное общество, культурная столица, да? Да. Все стоят в очереди. Подъезжает очередная машина, не последняя, приедет ещё, всегда приезжает, все уедут, с начала очереди народ идёт к машине, спокойно идёт, куда бежать, верно? Мы ж культурные люди, да? А хуй! С конца очереди выбегает мадам лет 45 на вид, мужчина передо мной делает ей замечание мол тут очередь вообще то, она ему "да конечно, очередь..." и садится в тачку, ей нормально, похуй на всех, главное что она села. Я сажусь тоже, говорю ей мол ну вы же понимаете что не правы, очередь, все ждут, все хотят домой, надеюсь, что сейчас то в ней совесть проснётся, но дважды хуй! Сказала, что вот я её ещё жизни буду очить. А я в ступоре, я вырос в нормальной семье, с такими особями дела не имел, да и что с ней сделаешь, матом крыть? Смысла нет. Из машины за волосы её тоже не вытащишь, хотя очень хочется, но вспоминаем про воспитание и уголовный/административный кодекс.


Я к чему. Никогда ведь не подумаешь, ведь женщина! Прилично выглядит! А внутри говно.


P. S. водила в той машине тоже убил, всегда сзади вдвоём едут, этот кадр решил троих посадить, ну как бы его тачка - его право, не вопрос, но тогда резон ехать в машине пропадает, а на вопрос почему вдвоём нельзя ответил типа вот когда бензин подешевеет, тогда и вдвоём будет сзади возить. Если тебе бензин дорогой так хули ты на Камри новой ездишь и жалуешься? Купи себе Матиз и радуйся. А третьего он потом ещё долго ждал, полная очередь людей, никто не хотел, мы уже уехали, он всё ещё стоял. Ещё один дурачок, короче.


Сори за эмоции. За ошибки тоже.