Нас не ждали, так мы уже тут

Говорят, что если долго смотреть с берега на реку Ганг, то мимо обязательно проплывет труп твоего врага. Вероятно и знакомятся они тем же способом (судя по количеству).

Но Ганга у меня под окнами не протекает (и слава Богу), поэтому врожденная привычка не ждать на берегу непонятных тел в реке толкает меня в неведомые дали. Тем более что уже не впервой получать по рогам.

Как говорится "Запахло приключениями? Спускаю попу с поводка!".

Я молод душой (но кое-где я старше), и паспорт врет, поэтому не верьте всему тому что пишут в тонких книжечках со страшной фотографией. Да, мне 31 годик (это три срока по 10 и еще 1 за побег), может еще немного сверху, ну кто считает - ей богу, мы не мелочные. Живу-мерзну в Мурманске, хотя часто бываю в любой точке мира. И все все не происки зеленого, голубого или желтого змия - нет, все благодаря замечательной работе и не менее прекрасной (тут я как-бы хочу пошутить, поэтому оставлю место для улыбки... улыбнулись? Читаем дальше) логистики нашей компании. Работа предполагает работу (тьфу, тафтология, грамма-наци - фас меня!) - что удивительно - с компьютерами, да еще и с людьми! Порой думаешь: ну блин, как так можно ... а потом ничего, кладешь биту, снимаешь вставные клыки с зубами, подзываешь всех призывным кличем раненной самки в период гона и дальше работаешь работу. А работы много. И она интересная. А людей мало. И так далее, в том же духе.

Итак, что еще о себе рассказать. Ах да, о себе же. Увлекаюсь всякими интересными штуками: люблю давать советы в том, в чем не разбираюсь; люблю гулять быстрым шагом и подсвечивать дорогу смартфоном по ночам (экстрим для бедных районов); заправляю 10 литров в своего железномордого коня "Лексуса" (в ПТС он известен под другой маркой) и пытаюсь вычислить точку невозвращения; даю умные советы в нетрезвых компаниях (я сам не пью и не курю, но люблю фотографию - тем и зарабатываю на жизнь в нетрезвых компаниях); люблю готовить и класть монетки во все пельмени вместе с визиткой стоматолога (халтурку предложили). Короче занятий много, на месте сидеть неохота. Належусь (в середине буква Е!) еще, вечность впереди. Поэтому и землю люблю (лежать и лежать ведь, что и вам советую - любите землю!).

Теперь надо немного серьезного написать, иначе подумают что я ненормальный (хоть вначале ведь надо этого избежать). Два высших. Женат не был. Да, я существую. Да, можно потрогать. Нет, палочкой тыкать не надо, я жив и вполне реальный. Нет, я готов на все - даже на то, чтобы приехать в семь утра куда-то и закопать три монетки на поле.

А еще я добрый, ласковый, местами пушистый (Роскомнадзор не позволяет рассказать где именно), пухленький и веселый ... но не мишка, а вполне реальный парень. Не люблю чрезмерную серьезность, но люблю интересные дела и занятия. Последнее, кстати, увлекло меня однажды на прыжок с парашютом и увы! он удался, видимо успел сохраниться перед прыжком.

Что ищу: интересную девушку и отношения. В мои-то годы (я не супер-стар!) уже не хочется экстрима в отношениях (моя вторая личность протестует против этого, но здесь я напишу так, а потом решим кто и зачем), а хочется любить, холить и лелеять (чтобы росла холка и лелейка) человека рядом, а то и двух... трех...похожих на тебя (желательно похожих).

Ай, короче Единорога хочу, Зубную фею и Рапунцель в одном лице... Вот ужас-то будет, а вы и поверили, ай-ай-ай.

В ВК не сижу - че там делать?, поэтому почту пишу: anman4@mail.ru Для любителей попросить дискету на 3.5 с фотографией или спросить, хватит ли у меня ОЗУ в моем "Спектруме" для общения - скажу, что хватит.) Отвечу всем. Пишите)

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ссыль на контакт, так проще общаться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку