Наруто

Наруто Мошенничество, Накрутка, Игры, Развод на деньги

Люблю я Наруто , как выходит игра сразу играю. И вот очередная игра на телефоне про любимого героя, новый сервер , захожу регистрируюсь. И сразу на сервере появляется топ чел, который хорошо одет всех мочит , все равняются на него и хотят в его гильдию.

В чате спрашивают " Сколько вкинул в персонажа?". Он "45 где-то " . Всё восхищаются, надо бы и нам хотя бы пару тысяч закинуть. Всем интересно " А кем ты работаешь?" Он " Не поверите электромонтером !" Я такая " на севере поди?" . Он " Ну да! ".

И тут у меня в голове щёлкают события семилетней давности , когда играла в похожую игру и там на сервере был такой же крутой тип , который сотнями в перса вкладывал. Тоже работал там же и тем же было ему 27 лет и все лохи на него равнялись , тоже кидали по мере возможностей, пытались его обогнать. А как сервер переполнился и перестала поступать новая кровь и деньги он слился. После этого загнулся и сервер и гильдия и все пошли покорять новые сервера и опять вкидывать деньги.

Я спрашиваю у этого " сколько тебе лет ? ". Он "27". Уже десять лет столько , а легенда так и не меняется ! Менеджеры у этих игр конечно топ!

На фото та игра семилетний давности, сейчас развод идёт в похожей.