Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Нарусова, а так ок?» Журналистка объяснила, зачем вышла на одиночный пикет в вечернем платье

«Нарусова, а так ок?» Журналистка объяснила, зачем вышла на одиночный пикет в вечернем платье Политика, Общество, Власть, Россия, Видео

Член Совета Федерации Людмила Нарусова критически высказалась об участниках протестов возле здания верхней палаты российского парламента.

Ей не понравился внешний вид участников пикета, а также их требования. «И тем, что этот человек стоит у нас на крыльце, мы как бы солидарны», - возмущается политик. Реакция последовала мгновенно.

Нарусова отметила, что требования участников пикетов «не укладываются ни в какие рамки». У меня тут же возник вопрос: “Какие рамки? Кто эти рамки придумывает?”.

Одиночные пикеты по закону разрешены, значит любой желающий имеет право выходить на эти самые пикеты, так как все происходит в рамках закона.

Подобные возмущения политиков на мой взгляд показывают лишь то, что они все больше и больше недовольны тем, что люди начали требовать соблюдение их законных прав.

Что касается внешнего вида, Нарусова прошлась и по внешнему виду участников одиночных пикетов, тут уже ни что иное как дискриминация по внешнему виду, и как следствие нарушение прав человека.

Депутат Госдумы Валерий Рашкин направил запрос Генпрокурору РФ Игорю Краснову с просьбой проверить высказывания сенатора от Тувы Людмилы Нарусовой на предмет наличия в них оскорбления граждан. | Источник: Аргументы недели

Понимаю, нужно провести высказывания Нарусовой, однако, могу уже сейчас сказать, что оскорбление имеет место быть.

Что думаете по этому поводу? Делитесь мнением в комментариях. Пообщаемся.