Народная медицина.

К сожалению ныне к народной медицине относят всякую ересь типа пития пропаренной мочи, поедания кала и прочее смазывание глазных яблок кровью нетопыря откормленного подорожником и убиенного в полнолуние. Душевный рахмат за это Малахову и прочим мракобесам.

Но оставим эту мерзость выжившим из ума бабкам, а сами поговорим о нормальной такой народной медицине. :)

Эти лекарства, наносящие превентивный удар по простуде, не всем подходят. Трезвенники и язвенники не смогут ими воспользоваться, увы....

Каждый раз, когда я чувствую что что то не то - ну там подколбашивает, сопли ручьем, чихаю как кот плешивый я начинаю самолечение простыми и вкусными лекарствами.

1. Водка. Она согревает тело и душу. Без нее остальные лекарства есть и пить скучно. Она дает здоровый крепкий сон.

2. Морс. Нет, не то хуйпоймичего продающееся в магазинах. А правильный морс - морс из собственноручно собранных в таежных ебенях брусники и клюквы. Можно еще облепиху дикую добавить и сушеный шиповник, но они, блядь, у меня закончились.

3.Горлодер. Где то называют Хренодер. Хренодер, имхо, звучит как то странновато - им же не хер поливать надо чтобы он его драл. Наверное Хренодером называют те, кто добавляет в эту заготовку хрен. Ну в смысле который на грядках растет.В общем не суть важно название. Помидоры через мясорубку, соль и чеснок, много чеснока. А потом все это по банкам.

4. Лук. В нем очень много витаминов.

5. Сало. Оно просто вкусное. :)

Мне все вышеперечисленное помогает в 75% случаев. Но лечение надо начинать сразу после появления первых симптомов простуды.

Доклад окончен. Продолжаю лечение.

Народная медицина. Народная медицина, Здоровье, Исцеление