Наркотики ЗЛО

Не так давно был пост,как человек не пьет алкоголь целый год.Я решил написать про то как я столкнулся с опасными наркотиками.


Все происходило в период с 2013 по 2015 год. Мне 26 лет. Я как самый обычный семьянин уделял все свое время дочери и жене.Все было практически идеально,но до одного момента.


Травку я попробовал в 16 лет и продолжал ее курить на постоянной основе. Я не видел в этом ничего страшного(думаю очень многие ее пробовали).Пришло то время когда появились наркота родом синтетики. И я не исключение кто ее опробовал,спайс мне был не по душе и я решил покурить мет. И вы знаете я пропал из жизни на 2,5 года.Это было худшее в моей жизни что со мной происходило. Эти постоянный мутки днем и ночью. Я мог не спать по 4 дня,это был ужас. В тот момент я ощущал себя абсолютно не достигаем для своей семьи. Я находился дома только для того что бы поспать,а как только просыпался сразу уходил. Я был так глубоко что не думал не о чем кроме как о наркотиках. Я потерял хорошую работу,потерял многих друзей.


В один прекрасный день жена застала меня трезвым,и поставила мне ультиматум. Наркотики или семья. Я конечно же выбрал семью. Но вы не представляете что было со мной первые пол года. Мне настолько хотелось употребить что мне даже во снах снилось что я употребляю наркотики(да это были ломки). Как не странно я не ходил лечится к разным специалистам,то ли сила воли есть,то ли мне настолько была дорога моя семья.


После того как отошел от ломок,я не спешил устраиваться на работу,так как понимал что я могу сорваться. Я помогал родителям на даче,а зимой тупо залипал в компьютерные игры. И так прошел еще один год.Ну и ясное дело мне нужно было работать. Нашел работу по своему профилю и сейчас уже как 2 года я нахожусь полностью в трезвом состоянии. Да бывает проскакивают мысли снова немного покурить,но я сразу пытаюсь забыть об этих мыслях.Спасибо моей любимой жене что она продолжала  меня поддерживать в трудные моменты. Если бы не она я бы наверно не остановился.


Пожалуйста не забрасывайте грязью людей которые попадают в ситуации с наркотой или алкоголем.Все мы люди просто иногда нас нужно немного направит в нужное русло. Не забрасывайте негативными комментариями. Я написал просто что бы выговориться.

Можете написать вопросы,постараюсь на некоторые ответить.Всем хорошего настроения и удачи!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чото ты не до конца расказываешь.  2.5 года проебать на хуйню ?  Нет.. значит прикольно все таки было ))  Но жанр обязывает умолчать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку