Наркоманский сон...

Привет пикапу
Хочу рассказать вам отрывок моего сегодняшнего сна. Заранее предупреждаю что тут не весь сон. Так как у меня сегодня был экзамен, мне было не до запоминания сна.
Действие сна происходит в «чуде инженерной мысли»: есть не большая территория универа на которой растут деревья, и расположены 4 здания на крышах которых построена одна общая площадка идентичная «1-му этажу» и на этой площадке еще 4 таких же здания (4 здания на «1-м этаже» были как столбы которые держали одну общую конструкцию). На «2-м этаже было светлее так как не было потолка в виде еще одной площадки и солнце все освещало.
Я иду, по территории универа «2-го этажа», в поисках аудитории где будет экзамен, после этого на пороге одного из корпусов какая-то бабка просит ей подать, а я говорю что денег нет. После этого она берет 2-мя пальцами телефон из моих рук и тянет, причем тянет так что я схватив телефон обоими руками сдвигаюсь с места и ах*еваю от того с какой силой она тянет мой телефон что я аж всем весом в противоположную сторону тащу и не получается. В итоге она отбирает у меня телефон и отдает гопорям. Те в свою очередь кладут телефон в багажник пикапа и переносят его (пикап) на другую машину и уезжают. Они проехали около 5 метров и та машина, на крыше которой был пикап, ломается и переворачивается. В итоге телефон вываливается, я его подбираю и спокойно ухожу в один из корпусов универа. Тут я замечаю что одет в рубашку, ветровку и (ВНИМАНИЕ) трусы как у Хайзенберга (Сериал: во все тяжкие). Причем трусы были идеально белые, просторные, удобные. И вот иду по универу и понимаю что никто не замечает что на мне нет штанов и по этой причине я никому не говорю о том что я в трусах и без штанов. В итоге после непродолжительной ходьбы по универу и разговоров по поводу того где будет пара, я понимаюсь на этаж где находится нужный кабинет и тут… меня будет будильник… у меня за всю жизнь было не больше 2-х подобных (по странности) снов и то что я их забыл, наверное к лучшему. Немного подумав, я решил написать о нем вам =)