Нарисую картину маслом бесплатно

Когда-то моим основным хобби было рисование.

Нарисую картину маслом бесплатно Творчество, Длиннопост, Картина маслом, Предложение, Художник

Масло

Нарисую картину маслом бесплатно Творчество, Длиннопост, Картина маслом, Предложение, Художник

Гуашь

Нарисую картину маслом бесплатно Творчество, Длиннопост, Картина маслом, Предложение, Художник

Затем все Ушло в лету. Но недавно, копаясь в кладовке, я наткнулась на это.

Нарисую картину маслом бесплатно Творчество, Длиннопост, Картина маслом, Предложение, Художник
Нарисую картину маслом бесплатно Творчество, Длиннопост, Картина маслом, Предложение, Художник

И это

Нарисую картину маслом бесплатно Творчество, Длиннопост, Картина маслом, Предложение, Художник

От былого увлечения осталось много интересного, в том числе около семи холстов самых разных размеров. Выбрасывать жаль, дарить некому, к тому же у меня, наконец, появилось свободное время и желание творить). Но творить для себя я не умею, а за деньги не хочу.

Уровень работ вы можете оценить по нескольким приложенным фото. Я совсем не мастер. Но кое-что умею. И если у кого-то давненько есть желание, приобрести картину, я напишу ее бесплатно. Все, вплоть до доставки, будет за мой счёт. Я так хочу). С вас - референс в хорошем разрешении, определиться с размером холста и терпение. Это будет не быстро. Я могу править картину вечность, но не дольше двух месяцев (зависит от размера холста). Единственное - я не умею рисовать портреты.

Почта в комментариях.

Спасибо всем, кто дочитал).